Гость
Статьи
Сколько в реале …

Сколько в реале получают фасовщики, упаковщики?

Я студентка заочного факультета. Из-за этого сложности в поиске работы. Сижу дома. Уже согласна на любую в пределах разумного, конечно. Часто мелькают объявления о наборе фасовщиков. Зарплата ежедневная, от 2000 руб. в день. Город небольшой, если что. Либо я плохо представляю объем работы, либо это ложь. Вы подрабатывали на такой должности, если да, то сколько получали?

Ищу работу
50 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

развод...лохотрон... У нас тоже полно таких объявлений

Гость
#2

Я подрабатывала фасовщицей 7 лет назад, платили 200 руб в день. Даже если с тех пор зар плата в таких местах и увеличилась, то не верю что на столько, как вам обещали.

Гость
#3

упаковщицой работала (Набережные Челны), график - день, ночь, отсыпной, выходной, 16 было примерно с подработками. обычно обещают 16 000 за график 2/2 за работу кассиром и пр., но в реале всегда меньше выходит. а 2000 в день точно лохотрон

Гость
#4

Я подрабатывала в Питере упаковщицей-маркировщицей. Без лохотрона, т.к. по знакомству. Отличная работа, надо сказать. Мозг включать не нужно, в отличие от моей основной работы, сидишь, укладываешь в коробки какую-нибудь мелочь, бирки клеишь. Если работать как стахановец, то 2000 в день можно заработать, но это сложно было. Обычно выходило 1000-1500 в день.
Те объявления, которые Вы видите в вакансиях - абсолютный лохотрон, не вздумайте даже.

Гость
#5
Гость

Если работать как стахановец, то 2000 в день можно заработать, но это сложно было. Обычно выходило 1000-1500 в день. Те объявления, которые Вы видите в вакансиях - абсолютный лохотрон, не вздумайте даже.

так они там и пишут высшую планку, а не низшую. это потом в процессе выясняется

Гость
#6
Гость

Я подрабатывала в Питере упаковщицей-маркировщицей. Без лохотрона, т.к. по знакомству. Отличная работа, надо сказать. Мозг включать не нужно, в отличие от моей основной работы, сидишь, укладываешь в коробки какую-нибудь мелочь, бирки клеишь. Если работать как стахановец, то 2000 в день можно заработать, но это сложно было. Обычно выходило 1000-1500 в день. Те объявления, которые Вы видите в вакансиях - абсолютный лохотрон, не вздумайте даже.

а где именно работали?))

Гость
#7
Гость

а где именно работали?))

На канцелярском складе.

Гость
#8

2 тыщи в день фасовщику в мал. городке??

Гость
#9

страшно предстваить - что он там фасует за такие деньжищи... это ж 60 тыщ в мес

Вау
#10
Гость

страшно предстваить - что он там фасует за такие деньжищи... это ж 60 тыщ в мес

))) точно

Surella
#11

Работаю упаковщицей, работа с бамперами. Иногда приходится стоять на станке отливать бампера, но за это премию выписывают за смену такую.. зп 15300 стабильно каждый месяц на руки. график 2 дня в день 2 выходных 2 дня в ночь отсыпной и выходной и т.д

Гость
#12
Гость

страшно предстваить - что он там фасует за такие деньжищи... это ж 60 тыщ в мес

какие 60 тыс?! в месяце всего 21-22 рабочих дня при пятидневке или 15 дней при графике 2/2. так что 40 тыс. максимум.

Гость
#13

Такого не бывает . Я тоже такие объявления читаю и мне смешно . Кондитер , например , на фабрике 15000 - 20000 получает , а упаковщица 60000 ) . Ага . Сщаз .

Гость
#14
ГостьЯ

развод...лохотрон... У нас тоже полно таких объявлений

Да нет, не лохотрон. НО- (говорю на примере областного центра в провинции)- 2000 в день-это замануха. На самом деле вдвое меньше. При этом надо очень внимательно просекать попытки повесить недостачу. Самый простой и при этом ту_пой способ- вы получили сыпучий товар (например, сахар) в мешке. Мешок этот взвесили. Вы расфасовали сахар по мешочкам п/э, и вот тут оказывается, что у вас НЕДОСТАЧА. Небольшая в масштабе одного мешка. Но за день этих мешков будет, допустим, 10. Уже сумма. Как получилось- а просто из веса мешка с сахаром не вычли вес самой тары-мешка!!! Если он полипропиленовый-то немного. А вот если "холщовый", то не очень легкий. Потому надо требовать взвешивать пустой мешок после фасовки, и вычитать его вес из результата на выходе

Гость
#15

Москва, знакомая работает упаковщицей , пятидневка по 12 часто зп 21 в месяц

Гость
#16

Часов

гость 33
#17

16-18 т.р.

яяяяяяяяя
#18
Гость

Я подрабатывала фасовщицей 7 лет назад, платили 200 руб в день. Даже если с тех пор зар плата в таких местах и увеличилась, то не верю что на столько, как вам обещали.

судя по калькулятору инфляции это 350 рублей сейчас

яяяяяяяяя
#19

но наверно не за 8 часов?

яяяяяяяяя
#20
Гость

страшно предстваить - что он там фасует за такие деньжищи... это ж 60 тыщ в мес

44 000

Гость
#21

Перед Новым Годом, на месяц, максимум на полтора мес., фабрики набирают дополнительно народ , фасовать Новогодним подарки, тогда платят 2 тыс в день, но это в Москве.
А вообще зарплата упаковщиков- фасовщиков, 15- 20 тыс.

руслан
#22

У нас и по 10 т.р в смену можно зависит от наряда какой пакуешь !!

kozlik
#23

Я тоже наткнулась на такое объявление, а затем увидела и другие подобные. Причем в разных объявлениях одна и та же фирма, имя-отчество нанимателя одинаковые, а фамилия, то Коротнюк, то Коротнюкова))))) Требуются им маркировщицы, экспедиторы. з/п 50 т.р. в месяц))) Это абсолютно точно лохотрон, и скорее всего потребуют "оформить" сан. книжку тут же в офисе за свои средства, а работы не предоставят. Один раз как-то поймалась на такую удочку. Будьте бдительны!

гость
#24

Одни и те же симки , обещают 3000 рэ за 12 ч , не верится?

Ксения
#25

Кто работал в г.Сочи фасовщиком?Это правда 2500 за 10 часов работы?От ООО КСК на ул северная 14 а офис

ГАЛИНА
#25

Я РАБОТАЛА ПО 11ЧАСОВ НА КОНДИТЕРСКОЙ ФАБРИКЕ В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ (ПОДМОСКОВЬЕ)ЗА СМЕНУ 1050 Р ИТО НИ ФИГА НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЖИЛИ С ТАРАКАНАМТИ В ОБЩАГЕ ПО 16 ЧЕЛОВЕК В КОМНАТЕ ДУШ НА ЭТАЖ ОДИН ПРИМЕРНО НА 60 ЧЕЛОВЕК СТИРАТЬ ЧТОБ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ 100 Р ПЛЮС СВОЙ ПОРОШОК .КОРОЧЕ ВЕЗДЕ ОБМАН ПЛЮНУЛА И УШЛА БЕЗ ДЕНЕГ.И НЕ Я ОДНА ТАКАЯ ЛЮДИ СЕДЯТ ГОЛОДНЫЕ НЕ НАЧТО УЕХАТЬ ДОМОЙ ВОТ И РАБОТАЮТ ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ

Руслан
#26
Ксения

Кто работал в г.Сочи фасовщиком?Это правда 2500 за 10 часов работы?От ООО КСК на ул северная 14 а офис

Полный развод, живу в Сочи

Анна
#27
Руслан

Полный развод, живу в Сочи

а в чем именно развод не подскажите?

Весна идет
#28

[quote="Гость"]Я подрабатывала в Питере упаковщицей-маркировщицей. Без лохотрона, т.к. по знакомству. Отличная работа, надо сказать. Мозг включать не нужно, в отличие от моей основной работы, сидишь, укладываешь в коробки какую-нибудь мелочь, бирки клеишь. Если работать как стахановец, то 2000 в день можно заработать, но это сложно было. Обычно выходило 1000-1500 в день. Те объявления, которые Вы видите в вакансиях - абсолютный лохотрон, не вздумайте даже.[/quote ........до 1,5 тыс в смену??? Неплохо однако

Светлана
#29

Всем привет,дайте совет,закончила курсы флориста дизайнера,но работы нет,так как уменя нет опыта и стажа.Я общительная,имею среднее образование и к тому же специальность.Сижу дома,сейчас хочу устроится фасофщицей в супермаркет.
Подскажите те ,кто реально работал на этой работе.Какие у меня будут проблемы,и обязанности,надо ли при этом говорит с клиентами или покупателями, какова заработная плата(сдельная или часовая)?

Гость
#30

Искала работу в 2014 году в Москве по интернету,приехала в офис,заплатила 1500 за лист бумаги с адресами и телефонами,где требуются рабочие.Офис-обычная квартира с охранником.Затем поехала по другому адресу,также квартира на первом этаже, с охранником.За компьютером сидел крепкий молодой человек,на руках тату,заполнила какие-то анкеты,взял 3000 рублей за санитарную книжку(тогда она стоила около 1800) и сказал ,что она будет готова и перешлют они ее на мое место работы.Адрес работы скажут завтра по телефону.На следующий день позвонили(ночевала в гостинице за 1500) и дали адрес кондитерской фабрики,естественно никакой санитарной книжки там не было.В этом офисе-действительно офис-работают нормальные люди и помогли устроиться в магазин-тогда я отработала около 40 смен и получила около 30000 рублей.Удержали за недостачу 800 рублей,отработала без санкнижки.Жилье-18 человек в комнате,двухярусные кровати,тараканы,клопы,ужасное освещение и на вахте уроды-могут не пустить в общагу,однажды мне сказали ,что из нашей комнаты не сдали ключ,два часа просидела на улице -потом пустили.За спиртное и любой скандал выгоняют,несмотря на ночь на дворе.Если нужны деньги и уже приехала "не кудыкину гору"-все это терпишь.Вахтовикам вряд-ли создадут хорошие условия.

Ирина
#31

Один раз попалась на таком объявлении. Суть в чем: дают тебе книжки/ набор посуды, ножей, мультиварки. И все должна продать, пропихнуть причем 1 наборчик всякой хрени за 8 косарей. Из них 2000р твои.
*** полная короче, по квартирам ходить и пропихивать "илитный товар". Лучше запишись в ТТК или Ростелеком ходить договорчики подписывать. Тоже по квартирам ходить, но хоть не товар предлагать а услугу. И ни кого не обманывать.

Татьяна
#32

Скажите пожалуйста,где в Москве можно устроиться на работу важной,чтоб не кинули,я не москвичка

Татьяна
#33

Простите,Вахтой,а не важной😊

Татьяна
#34
Гость

Я подрабатывала в Питере упаковщицей-маркировщицей. Без лохотрона, т.к. по знакомству. Отличная работа, надо сказать. Мозг включать не нужно, в отличие от моей основной работы, сидишь, укладываешь в коробки какую-нибудь мелочь, бирки клеишь. Если работать как стахановец, то 2000 в день можно заработать, но это сложно было. Обычно выходило 1000-1500 в день.
Те объявления, которые Вы видите в вакансиях - абсолютный лохотрон, не вздумайте даже.

Извините,я бы хотела спросить,а вы не поможете мне к вам устроиться в Питер?

Гость
#35

Скажите кто работал на складе Адидас? Я с другова города,собралась ехать в Москву упаковщицай в Адидас.Они дают объявления что проживания бесплатно,зарплата не плохая и т.д...Прошу отзавитесь кто работал там.

Гость
#36

2000 в день в Москве это очень мало, можно делать и по 5к в день, если набраться опыта. Работа на складе в интернет магазине

#37
Татьяна

Скажите пожалуйста,где в Москве можно устроиться на работу важной,чтоб не кинули,я не москвичка

Здравствуйте прочитала ваш отзыв на сайте,как можно с вами связаться ,дело в том что я тоже ищу вахту ,вдвоём по легче будет в поиске

Гость
#38
Гость

Я подрабатывала в Питере упаковщицей-маркировщицей. Без лохотрона, т.к. по знакомству. Отличная работа, надо сказать. Мозг включать не нужно, в отличие от моей основной работы, сидишь, укладываешь в коробки какую-нибудь мелочь, бирки клеишь. Если работать как стахановец, то 2000 в день можно заработать, но это сложно было. Обычно выходило 1000-1500 в день.
Те объявления, которые Вы видите в вакансиях - абсолютный лохотрон, не вздумайте даже.

Добрый вечер, как называется компания в которой вы пабттали?

ЗнаемПлавали
#39
Татьяна

Скажите пожалуйста,где в Москве можно устроиться на работу важной,чтоб не кинули,я не москвичка

Привет!
Расскажу о своем"московском опыте".
Это был завод по производству сантехнического оборудывания в Подмодмосковье.
О том,что производство вредное и станки при обработке источают определенный запах и все это может выльеться в жесточайший бронхит(в лучшем случае)-никто в офисе не предупредил естественно.
Ну это уже вопрос к себе-вот это нужно очень хорошо подумать ЧТО за производство и условия Вам предлагают.
Это Москва!Сюсюкать никто не будет.
Нужны железные нервы и выдержка.
Не ввязывайтесь в конфликты и мысленно(МЫСЛЕННО!)посылайте всех на(если что).
Второе.Пластмассы,полимеры и прочая *** основательно покоцают Вам руки.
Это советую отметать сразу.
При упаковке и фасовке нужно быть ВНИМАТЕЛЬНЫМ (это не так просто,как кажеться),особенно если это конвейр.
Очень важна хорошая мелкая моторика пальцев.Все нужно делать быстро!!!!!
Третье.При трудоустройстве норм компании(даже если посредники) никаких денег не берут ни за одежду,ни за санкнижку,ни за проживание.
Все в конце при окончательном расчете.
Четвертое.Проживание.
Да,общаги и квартира(если повезет,но тоже народу дофига).
Запомните:
1)Не выпивать!Ни с кем никогда!
2)Не реагировать на маты и прочее мягко сказать"зашквар"поведение.
Я не была в такой среде и для меня это было дико.Но всегда нужно быть порядочным человеком и все будет хорошо.
3)Не стучать.Если Вы-***.
Вам же потом и аукнеться
В общагах специфический запах,народ разный.
Но ко всему можно превыкнуть.
Без денег,запасов еды:сухофруктов,консерв и т.д. не суйтесь.
Авансы были.Всегда.
Если Вы не трудолюбивы,не конфликтны,нормально переносите не самые хорошие условия и понимаете КУДА попали,то 30-40 тыс.российских рублей вполне реальные деньги за вахту в Москве.
50-60 штук зарабатывают.Но!
Это люди с опытом!!!С быстрой реакцией,отличной памятью и выносливостью.

ЗнаемПлавали
#40
Весна идет

Я подрабатывала в Питере упаковщицей-маркировщицей. Без лохотрона, т.к. по знакомству. Отличная работа, надо сказать. Мозг включать не нужно, в отличие от моей основной работы, сидишь, укладываешь в коробки какую-нибудь мелочь, бирки клеишь. Если работать как стахановец, то 2000 в день можно заработать, но это сложно было. Обычно выходило 1000-1500 в день. Те объявления, которые Вы видите в вакансиях - абсолютный лохотрон, не вздумайте даже.[/quote ........до 1,5 тыс в смену??? Неплохо однако

Мозг включать нужно всегда.
Особенно если это конвеер.
"Если работать как стахановец"...а кто Вам даст работать по-другому.На конвеере,если Вы зеваете и делаете от балды,Вам жр потом и прилетит от бригадира и "коллег по цеху"за невыполнение нормы.
Зачем спрашивается Вы тогда перлись в большой город.
Так можно и в провинции"плыть по течению"особо не напрягаясь.

Гость
#41

Автор,а вы в котельную производственную(газовую)оператором котла не желаете?никакого образования не трэба,работа 12 часов в день/12 в ночь/2 выходных,сидеть на стуле перед компом и периодически контролировать работу котла(котёл пашет,вы сидите),никакой вредности в пределах вашей досягаемости,бабло 25 штук в месяц плюс 13-я,все переработки оплачиваются вдвойне =и праздники,баб принимают,тн женские часы-оплата за переработку,из минусов только шум от механизмов.

Гость
#42
Гость

страшно предстваить - что он там фасует за такие деньжищи... это ж 60 тыщ в мес

Ну 60 это если без выходных и каждый день целый месяц пахать

Гость
#44
Гость

Автор,а вы в котельную производственную(газовую)оператором котла не желаете?никакого образования не трэба,работа 12 часов в день/12 в ночь/2 выходных,сидеть на стуле перед компом и периодически контролировать работу котла(котёл пашет,вы сидите),никакой вредности в пределах вашей досягаемости,бабло 25 штук в месяц плюс 13-я,все переработки оплачиваются вдвойне =и праздники,баб принимают,тн женские часы-оплата за переработку,из минусов только шум от механизмов.

Здравствуйте Я бы пошла.

Гость
#45

Здравствуйте! В реале ,чтобы получить такую выплату надо работать до изнеможения,потянут люди только физически здоровые и даже такие сдуваются.Используют на таких работах,сами получают тройную выгоду,а фасовщик копейки.Взять хотя бы к примеру фасовку маринованной капусты,фасовщица получает за нее 1.10 за банку,а в магазине банка стоит 170руб.чтобы заработать тысчонку надо руки в мозоль сбить.Вот так.Еще и кинуть могут в конце.

Гость
#46
Гость

Автор,а вы в котельную производственную(газовую)оператором котла не желаете?никакого образования не трэба,работа 12 часов в день/12 в ночь/2 выходных,сидеть на стуле перед компом и периодически контролировать работу котла(котёл пашет,вы сидите),никакой вредности в пределах вашей досягаемости,бабло 25 штук в месяц плюс 13-я,все переработки оплачиваются вдвойне =и праздники,баб принимают,тн женские часы-оплата за переработку,из минусов только шум от механизмов.

Как это не надо? Сейчас специально на superjob и hh.ru набрал в поиске:оператор газовой котельной. 1) везде требуют среднее специальное образование, т.е это уже не как вы пишите никакого образования, никакого образования это 9 или 11 классов школы. 2) везде надо иметь документ что ты прошёл курсы и имеешь допуску этим котельным, купить просто так в переходе удостоверение не получится т.к сейчас оно цифровое и если ты курсы не закончил то и в электронной базе его не будет. 3) нужен опыт работы ни менее 1 года, даже если закончил курсы, то без опыта не берут. Так что не всё так просто и легко как вы тут пишите. Но это в Питере. У меня знакомая устроилась 3 года назад охранницей в детский сад, ни черта делать не надо, ночью спишь, з.п 18.000 в месяц, сутки через трое, устроилась по знакомству, держится руками ногами и зубами, говорит такую работу мне никогда не найти, город Санкт-Петербург, даме 32 года. А говорят у нас нет безработицы.

Гость
#47

Город Набережные Челны, сам являюсь студентом. Летом в качестве подработки впервые устроился фасовщиком. Сразу же скажу, платили в день 1300-1450 руб! Это правда так, но смена 12 часов, иногда приходилось 13 часов, редко 11 часов, смотря когда успеваешь фасовать, то раньше отпускали. Да, это жуть как долго там мучаться, но кому как дается. Временно можно туда, но на постоянку не советую. Это я вам говорю, человек, которые там работал. Насчет зп для студента вполне неплохо, но все же это мало. Сама работа не сложная, где то приходилось фасовать котлеты по штучкам, а где то снимать шкуру из курицы. Вот так вот.

Гость
#48

тик-так-динь- дон

Гость
#49
Гость

упаковщицой работала (Набережные Челны), график - день, ночь, отсыпной, выходной, 16 было примерно с подработками. обычно обещают 16 000 за график 2/2 за работу кассиром и пр., но в реале всегда меньше выходит. а 2000 в день точно лохотрон

за чем работать, за эти копейки, пусть сами работают .мы сами виноваты ,что стали рабами.

Гость
#50
Гость

упаковщицой работала (Набережные Челны), график - день, ночь, отсыпной, выходной, 16 было примерно с подработками. обычно обещают 16 000 за график 2/2 за работу кассиром и пр., но в реале всегда меньше выходит. а 2000 в день точно лохотрон

вы и в правду работали за 200рублей в день за 12 часов пахоты