Гость
Статьи
Есть ли тут адвокаты …

Есть ли тут адвокаты по уг.делам? отзовитесь!

человек по ст. 228.1 сроком на 1год и 6 мес. Возможно ли УДО? И после какого срока отбывания в МЛС? Влияет ли то, что до этого человек уже отбывал наказание в МЛС( прежний срок был -4 года, 2 из которых -УДО). Прежняя судимость погашена.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в Китае за это публично расстреливают....

#2

Да, за наркотики статья относится к особо тяжким. УДО возможно по истечении 2/3 срока. Зависит от поведения нарушений в колонии...

Гость
#3

ненавижу нарков,у нас закладки во дворе делают а потом ***** рыщут.дайте автомат я расстреляю вашего урода

Гость
#4
Гость

человек по ст. 228.1 сроком на 1год и 6 мес. Возможно ли УДО? И после какого срока отбывания в МЛС? Влияет ли то, что до этого человек уже отбывал наказание в МЛС( прежний срок был -4 года, 2 из которых -УДО). Прежняя судимость погашена.

почему же таким тварям так мало дают?я бы их пришибала на месте

Гость
#5
Гость

почему же таким тварям так мало дают?я бы их пришибала на месте

Однако кто-то их любит и заботится (как автор). Если только это не родственник какой-нибудь

Гость
#6
Гость

Однако кто-то их любит и заботится (как автор). Если только это не родственник какой-нибудь

щас придет автори будет нам доказывать.что два срока "дали на за что")

Гость
#7
Гость

человек по ст. 228.1 сроком на 1год и 6 мес. Возможно ли УДО? И после какого срока отбывания в МЛС? Влияет ли то, что до этого человек уже отбывал наказание в МЛС( прежний срок был -4 года, 2 из которых -УДО). Прежняя судимость погашена.

Пожизненно надо было давать,чтоб не распространял эту гадость!

олесябаскакова
#8
Гость

человек по ст. 228.1 сроком на 1год и 6 мес. Возможно ли УДО? И после какого срока отбывания в МЛС? Влияет ли то, что до этого человек уже отбывал наказание в МЛС( прежний срок был -4 года, 2 из которых -УДО). Прежняя судимость погашена.

Ирина
#9

Могу только подсказать где в Мск юриста найти хорошего - Московская Юридическая Компания на Загорского, там квалифицированные юристы, сходите на консультацию, не надо жалеть денег на это.

Виктория
#10

Если потребуется грамотный адвокат по уголовным делам, то лучше вам связаться с Михаилом Зельдиным, он как раз специализируется на уголовно-правовой защите, очень сильный юрист, большое количество выигранных дел. Работает не только в городе, но и на выезд в любой город. Приезжал к нам в Ростов. Также защищал друзей в суде в Москве. Основательно готовится и готовит подсудимого к делу.

Гость
#11

Могу посоветовать адвокатов из СПБ
https://ivanovadvokat.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 641 тема
Новые темы за все время: 32 588 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема