Кто-нибудь ездил смотреть, как празднуют Китайский НГ и куда именно?
Китайский НГ 19февраля. Девушки, а кто-нибудь ездил смотреть, как празднуют Китайский НГ и куда именно? Или может быть собираетесь? Во сколько и где проходят праздничные гуляния, как? Расскажите
В моём Хабаровске китайцев уже и гастробайтерами не назовёшь, типа уже как местные))))))), они везде, и на их ещё и новый год ехать смотреть?????))))))))
EM
[3321626700]
#4
В Гонконг поезжайте. Виза россиянам при нахождении там до 2 недель не требуется. Город интернациональный, не как остальной Китай - по-английски говорят, глобализация + древние традиции. Следите за кошельком. Дорого, и не только :)
Гость
[4272084636]
#5
В Иран надо ехать, там тепло и доллары отменили.
гость
[3127341191]
#6
Дельфин
Сообщение было удалено
Потому что сухим по улице не пройдешь и магазинов много не работает, на экскурсию не уедешь, ужас просто.
Мымра
[4029677148]
#7
лисичка
Сообщение было удалено
правильно, сл НГ будут с красной площади транслировать, не надо никуда ехать.
лисичка
[464818891]
#8
А москва мне вообще неинтересна , чего там у них на НГ.
Гость
[2005216557]
#9
автор
Сообщение было удалено
Какие мероприятия?
PS. Гонконг дорогой? А подешевле?
Гость
[2515373150]
#10
А здесь есть те, кто поедет отмечать Китайский НГ? и куда? А на карнавале кто-нибудь был/собирается?
Гость
[3585829774]
#11
EM
Сообщение было удалено
Ну и совет! Так послушают добрые советы на Вумане... "В Гонконге возобновились многотысячные акции протеста"
Девушки, а кто-нибудь ездил смотреть, как празднуют Китайский НГ и куда именно? Или может быть собираетесь? Во сколько и где проходят праздничные гуляния, как? Расскажите