Гость
Статьи
Девушки зарабатывающие …

Девушки зарабатывающие на лабутены и люкс,кем вы работаете?

Сколько вам лет?как достигли успеха?Тролли мимо)

Карри
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Я работаю посудомойкой в одной придорожной кафешке, посудомоечной машины нету у нас пока, так что ручками. Лабутенов у меня несколько пар, мне любовник из Кракова привозит, он богатый бизнесмен, поляк, красавец, очень нравятся ему Лабутены. Покупает их не в Польше, а где-то там в Миланах и Парижах, я не интересовалась. Мне Лабутены не нравятся, но приходится обувать, когда он мимо едет и ко мне заглядывает. Ах да, не сказала, как мы познакомилися, он ехал на своей машине в Москву и заехал к нам воды купить, была жара страшная, в зале никого не было, пришел на кухню, а там я посуду мою. Любовь с первого взгляда, теперь хочет меня в Краков увезти, я пока что еще думаю, мне моя родина нравится, все знакомое и все свои. Уговаривает каждый раз, так что ему скажешь, не решила я пока. Пока склоняюсь все ж таки к переезду, хотя здесь все у меня есть и работа нравится. Когда мою посуду, напеваю песни, стихи читаю на память. Хочу сказать просто, что Лабутены не главное в жизни, девченки, найдите себя и будьте счастливы!

Гость
#202
Гость

Моя подруга вышла замуж за турка. Сейчас живет в одном из самых престижных районов Стамбула в огромной квартире. Не работает и нифига по дому не делает потому что имеется домработница.

а вонючий пах турка надо нюхать при этом или можно просто радоваться жизни?

Гость
#203
Гость

а вонючий пах турка надо нюхать при этом или можно просто радоваться жизни?

Д_у_р_а, турки одна из самых чистоплотных наций. К тому же у них все там побрито.

Гость
#204
Гость

Д_у_р_а, турки одна из самых чистоплотных наций. К тому же у них все там побрито.

И они к тому же обрезаны. В общем со_са_ть у турка гораздо приятнее, чем у русского.

Гость
#205
Гость

Я работаю посудомойкой в одной придорожной кафешке, посудомоечной машины нету у нас пока, так что ручками. Лабутенов у меня несколько пар, мне любовник из Кракова привозит, он богатый бизнесмен, поляк, красавец, очень нравятся ему Лабутены. Покупает их не в Польше, а где-то там в Миланах и Парижах, я не интересовалась. Мне Лабутены не нравятся, но приходится обувать, когда он мимо едет и ко мне заглядывает. Ах да, не сказала, как мы познакомилися, он ехал на своей машине в Москву и заехал к нам воды купить, была жара страшная, в зале никого не было, пришел на кухню, а там я посуду мою. Любовь с первого взгляда, теперь хочет меня в Краков увезти, я пока что еще думаю, мне моя родина нравится, все знакомое и все свои. Уговаривает каждый раз, так что ему скажешь, не решила я пока. Пока склоняюсь все ж таки к переезду, хотя здесь все у меня есть и работа нравится. Когда мою посуду, напеваю песни, стихи читаю на память. Хочу сказать просто, что Лабутены не главное в жизни, девченки, найдите себя и будьте счастливы!

Да, главное заниматься любимым делом. Я вот со_су обрезанные х_у_и и мне это очень нравится. К тому же это приносит хороший доход. А лабутены я тоже не люблю. Диор нравится и Шанель.

Гость
#206
Гость

Я работаю менеджером в самом дорогом магазине России. Зарплата около 100 000, почти все трачу на свою внешность. И это не предел, у нас есть VIP- продавцы, зарплата которых начинается от 300 000 руб в месяц и до бесконечности. Одной такой девочке клиент мерседес подарил. Ну что ж, у богатых свои причуды.

Что за магазин?

Настя
#207

Я могу купить себе Лабутены. Но я принципиально куплю подделку. Что я д.ура что ли такие деньги тратить за бренд)))) Нет уж,куплю подделку рублей за 600))))

Я вообще очень плохо отноусь к брендам. На мой взгляд,чем дороже одет человек,тем он беднее.
Когда у тебя есть деньги,то вообще плевать что одевать.

Гость
#208
Гость

Я работаю посудомойкой в одной придорожной кафешке, посудомоечной машины нету . Лабутенов у меня несколько пар, мне любовник. Покупает их не в Польше, а в Миланах .. как мы познакомилися, он ехал на своей машине в Москву и заехал к нам воды купить, была жара страшная, в зале никого не было, пришел на кухню, а там я посуду мою. !

В том месте текста , где вы только-только познакомилисЯ, нужно было написать "пришел на кухню, а там я посуду мою.... в одном пердничке....". "Счёт он оплатил лабутенами...."
Так было бы занятние. Допишите текст.

Гость
#209
Настя

Нет уж,куплю подделку рублей за 600))))

О, боги! Милка, за 600 рублей это даже не подделка. Это мусор. Кому ж ты хуже делаешь?

Гость
#211

Зашла. Почитала. Поняла. Тут одни неудачницы. Змеиный виртуальный клубок. Давайте, до свидания, тупышки. Смотрите не переваритесь в своем яде.

Гость
#212
Гость

Зашла. Почитала. Поняла. Тут одни неудачницы. Змеиный виртуальный клубок. Давайте, до свидания, тупышки. Смотрите не переваритесь в своем яде.

Ну да, одна ты тут умница и удачница.)))))

Гость
#213
Гость

В том месте текста , где вы только-только познакомилисЯ, нужно было написать "пришел на кухню, а там я посуду мою.... в одном пердничке....". "Счёт он оплатил лабутенами...."Так было бы занятние. Допишите текст.

Зачем же я врать буду, была одетая, перДничек был фирменный с логатипом нашего кафе. Я всегда красиво одеваюся на кухне, а еще у меня красивые ноги, мой Збышек сразу наговорил комплиментов и сказал,что такие ножки достойны только Лабутенов. В следущий приезд через неделю привез сразу две пары, я еще такая говорю ему, подошва стремная какая-то, вся красная, а он вдать слово стремная не знает, думал что я в восторге. Так и повелось, с каждой поездкой привозит, звонит зараньше, так я в этот день в Лабутенах стою на кухне, жду. Впрочим Вы правы, он прошлый раз сказал, чтоего дико возбуждаю я в таких туфлях на кухне у мойки. Говорил, в Краковском доме сделает такую же кухню, как у нас в кафе. У меня сейчас 16 пар, я посчитала спецально.

Гость
#214

Только зачем они мне сдалися, каблуки высокие, а я люблю с Кубышкой бегать по траве. Это моя собака, Кубышка, мопсик.

Настя
#215
Гость

О, боги! Милка, за 600 рублей это даже не подделка. Это мусор. Кому ж ты хуже делаешь?

А зачем платить больше? Выглядят они так же.
Тем более понимаете это дурной тон выглядеть подчеркнуто богато. Все же люди все понимают.
Богато одета,значит нищета в душе как минимум. Эти же лейблы что бы самооценку повысить только.
Когда бабки есть,вообще плевать на одежду. Никому ничего доказывать не надо.

Хелена
#216

Свой бизнес, 29 лет..доход 350 т.р. в месяц, сама себе всё покупаю, лабутенов не много, всего три пары (так как неудобные)), покупаю бренды так как это качественные вещи, на века..я пришла к мнение что дорогие вещи экономнее покупать) Я пока не считаю что я пришла к успеху..

Форум: Развлечения
Всего: 41 248 тем
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 303 темы