Гость
Статьи
Учусь на лечебном …

Учусь на лечебном факультете 2 курс, хочу перейти на стомат, но берут только на 1 курс!

Помогите советом) В общем учусь на лечебном факультете 2 курс, хочу перейти на стомат, но берут только на 1 курс! т.к большая академ разница
Вы бы рискнули начать обучение заново? Стоит ли игра свеч? 2 года теряю всё-таки

student
14 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

В чужих вонючих зубах ковыряться. Оно вам надо?

Alla
#2

Вам можно закончить Лечфак, и в дальнейшем быть челюстно лицевым хирургом.

Гость
#3

Один год по сравнению со всей жизнью, когда придётся заниматься не тем, чем хочешь, просто ничто. Я бы перешла, если бы мне там очень хотелось учиться.

Гость
#4

Если родители богатые,что думать то.

Гость
#5

им же надо с тебя бабла выжать за год

Гость
#6

Это не справедливо, конечно, но стоит того. Чтобы потом всю оставшуюся жизнь не знать проблем с работой и деньгами. Я в свое время не перевелась, о чем буду жалеть до конца дней своих.

Гость
#7

Как говорила моя тетушка - стоматолог: Людей ровно в 32 раза меньше, чем зубов. Всегда будет работа.

Гость
#8

Почему хотите??? Как учеба ? тяжелая?

Стоматка
#9

Ага, работа всегда есть, да не берут на нее. Устроиться без связей нереально. У кого папы мамы стоматологи, те практику имеют. А после вуза куда? В госки опыта набираться. А там место огогого каких денег стоит. В частные без опыта не берут. Я бы сейчас отдала свое стомат.образование на лечебное. Уж куда-нибудь приткнулась бы. А то сижу, первопроходец в своем роду в сфере стоматологии, и не втиснуться никуда. Все забито. Пожалела сто раз. Тоже все говорили, деньги будут, работа будет всегда. Щаз.

Яя
#10

Какая такая академ разница ? 2 курса окончила и снова на 1 -й? По -новой учить физику и высшую математику ? Д уру -то не гони. В своё время перевелась с педиатрии на лечебный , доучилась и всё !

Капитан
#11
Стоматка

Ага, работа всегда есть, да не берут на нее. Устроиться без связей нереально. У кого папы мамы стоматологи, те практику имеют. А после вуза куда? В госки опыта набираться. А там место огогого каких денег стоит. В частные без опыта не берут. Я бы сейчас отдала свое стомат.образование на лечебное. Уж куда-нибудь приткнулась бы. А то сижу, первопроходец в своем роду в сфере стоматологии, и не втиснуться никуда. Все забито. Пожалела сто раз. Тоже все говорили, деньги будут, работа будет всегда. Щаз.

в госструктуре сейчас? я на лечфаке, и тож работы не предвидится

Гость
#12
Просто Глаша

В чужих вонючих зубах ковыряться. Оно вам надо?

Ага, лучше в чужих вонючих кишках ковыряться.

Гость
#13

Вы перевелись или нет? Расскажите

Гость
#14
Гость

Вы перевелись или нет? Расскажите

Привет я ЬАЬАБАБАБА

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем