Гость
Статьи
Накосячила в зачетке

Накосячила в зачетке

Скажите, была ли у кого такая ситуация?
Вчера закончилась сессия, успешно закрыла. Но вот зачетка.. У нас разрешается писать в зачетке студентам, только оценки и подписи ставят преподы.
Экзаменов было 4, в двух из них накосячила в датах, а именно в числах месяца только (т.e. описка). Поэтому просто сверху пожирнее выделила верное число. Я так сделала, так как у всего курса однажды в одном экзамене часы не так поставили, деканат сказал исправить тоже таким образом..
Думаю уже второй день, в деканат звонить боюсь, наорут..

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Катя

Скажите, была ли у кого такая ситуация?
Вчера закончилась сессия, успешно закрыла. Но вот зачетка.. У нас разрешается писать в зачетке студентам, только оценки и подписи ставят преподы.
Экзаменов было 4, в двух из них накосячила в датах, а именно в числах месяца только (т.e. описка). Поэтому просто сверху пожирнее выделила верное число. Я так сделала, так как у всего курса однажды в одном экзамене часы не так поставили, деканат сказал исправить тоже таким образом..
Думаю уже второй день, в деканат звонить боюсь, наорут..

забейте,а в след.раз не исправляйте . их ни кто не читает,99% ,что не заметят не верную дату

Гость
#2

Расслабься, Катя. Сессия закрыта -- это главное. Зачетка это вообще не проблема. Лето впереди, все. Беги отдыхать.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Катя

Думаю уже второй день, в деканат звонить боюсь, наорут..

Да все пропало, теперь точно наорут.

_

Ресторанная певица
#4
Гость

забейте,а в след.раз не исправляйте . их ни кто не читает,99% ,что не заметят не верную дату

++++Автор, у меня вообще зачетка была залита красным вином и никто ничего))

вчерашняя студентка
#5

Я однажды и дату поправила и подпись подделала. И ничего диплом получила. Не переживайте)

Гость
#6

Зачетка это вообще не документ, никто в ней ничего не проверяет. Забейте

Гость
#7

Главное то что стоит в бегунке а не а зачетке,у вас эту зачетку после 4 курса заберут и даже не посмотрят в неё

Гость
#8

Зачетка - что дневник в школе. Она больше для вас и ваших родителей.

Гость
#9
вчерашняя студентка

Я однажды и дату поправила и подпись подделала. И ничего диплом получила. Не переживайте)

У нас одна подделала... ***** был, отчислили нафих. И поделом!

Гость
#10
вчерашняя студентка

Я однажды и дату поправила и подпись подделала. И ничего диплом получила. Не переживайте)

Я тоже пару подписей подделала в нескольких зачетках (по просьбе студентов, которым было лень подойти к преподу за подписью, а потом в последний момент "выловить" нужного препода они не смогли). Никто не заметил, все получили дипломы.

Гость
#11

Вообще не заморачивайтесь. Как преподаватель вуза Вам говорю. Ваша зачетка вообще никому не нужна, это пережиток прошлого. Сейчас все оценки в электронных журналах стоят и это играет роль, а на зачетки никто не смотрит. А дату вообще никто не заметит.

Гость
#12

Я как преподаватель часто "косячу" в зачетках студентов, т.к. то отвлекут, то я вся в задумчивости. Так что и даты путаю, и не колонки путаю. За 15 лет работы вообще никто ни разу не всполошился и даже замечания не сделал. Главное,чтобы в экзаменационной ведомости все правильна было написано, их деканаты отслеживают

Кейт
#13

Ничего не будет не важна зачетка - а уж звонить-опять из ряда фантастики.... я вообще один раз залила валерьянкой нечаянно - у меня ползачетки просто синие были... мне один семестр оставался я на красный диплом шла - каждому преподу говорила - мол - извините вот так - все пятерки были - никто из-за залитой зачетки оценку не снизил...да еще на балконе неделю у меня лежала проветривалась))

Кася
#14
Гость

Главное то что стоит в бегунке а не а зачетке,у вас эту зачетку после 4 курса заберут и даже не посмотрят в неё

фу, противно. какой к черту бегунок ? экзаменационная ведомость это называется, в какой хохляндии так говорят?

Гость
#15
Гость

Вообще не заморачивайтесь. Как преподаватель вуза Вам говорю. Ваша зачетка вообще никому не нужна, это пережиток прошлого. Сейчас все оценки в электронных журналах стоят и это играет роль, а на зачетки никто не смотрит. А дату вообще никто не заметит.

Скажите а если испортила часть выпускной квалификационной работы, как быть? Боюсь идти сдаваться🙄

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем