Гость
Статьи
сдача экзамена с …

сдача экзамена с микронаушником

Скоро буду сдавать экзамен по трудовому праву. Списать не получится точно, но я подумываю над тем, чтобы пойти сдавать с микронаушником. Выучить то я выучу, но боюсь забыть, да и материал объёмный. Кто нибудь ходил на экзамен с микронаушником? Какая вероятность, что он не застрянет в ухе?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мина
#1

нормуль все,сдала с ним все ок))).его не заметно вовсе..)

Ляля
#2

Я так сдавала). Давно, больше 15 лет назад. Всё прошло хорошо, я больше подстраховаться хотела.

Гость
#3

а как ты нужный вопрос отмотаешь? или кто-то будет сидеть на другом конце, как в Операции Ы?

автор
#4
Гость

а как ты нужный вопрос отмотаешь? или кто-то будет сидеть на другом конце, как в Операции Ы?

Будут сидеть на другом конце и диктовать материал, по которому готовилась.

Гость
#5

Не застрянет в ухе,т к у него есть короткая лесочка,за которую нужно вытаскивать.Только громкость заранее настрой,чтобы препод не услышал диктовку.

Гость
#6

Я так институт закончила!

ОЛЯ
#7
Гость

Не застрянет в ухе,т к у него есть короткая лесочка,за которую нужно вытаскивать.Только громкость заранее настрой,чтобы препод не услышал диктовку.

не услышит препод,все ок..главное не спалиться,расслабленно вести себя,а вообще,когда диктовать вам будут пусть по-громче и медленнее..чтоб вы успевали списать правильно))удачи!

Т.Т.
#8

"Профессор, конечно, лопух... но аппаратура при нёммм.... при нёммм... Как меня слышите?))))))))))))))
За изобретение ставлю "пять", а за предмет - "неуд"!"))))))))))

вомося👤
#9

Не пользуюсь, но при сдаче экзаменов вижу много таких. Раздали билеты и как в тубдиспансере все заходятся в кашле, кряхтят, хрипят. 😆 А по существу: если большая многоуровневая аудитория, то не спалитесь, но в маленьком кабинете, где все на одном уровне - часто слышно, следите за громкостью. Знакомые вроде наушники брали, которые кидают внутрь уха и потом магнитиком достают. Травмоопаснее, чем те, что снаружи видно, но незаметнее.

гость
#10

Отличная вещь, всегда так сдаю) сдаю магнитным микронаушником, так удобнее, не спалишься. Главное много не подавать сигналов - не кашлять особо и тд. Лучше всего шмыгать носом - незаметнее)

Гость
#11
гость

Отличная вещь, всегда так сдаю) сдаю магнитным микронаушником, так удобнее, не спалишься. Главное много не подавать сигналов - не кашлять особо и тд. Лучше всего шмыгать носом - незаметнее)

аппарат при ннем, при ннем?)

Роман
#12

Зачем диктовать кому-то когда ответы на вопросы можно самому записать в формате mp3 и прогнать на мелком плеере, закрепив его в рукаве....

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы