Гость
Статьи
девушки вам не надоли …

девушки вам не надоли фильмы про бэтменов халков человеков пауков и прочих.

надоели эти боевики с халками человеками пауками бетменами и прочими.

радик
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, потому что не смотрю их.

Гость
#2

Блин,ну это просто индустрия для подростков,ради бабла
Я лично не понимаю,как это . . . собирает стабильно огромные кассы
Но я лично не парюсь,т.к. смотрю фестивальное кино давным-давно уже
Так что и у вас есть выбор

Гость
#3

так бэтмен - это ж про патриотизм и гражданское самосознание, а человек-паук - про любофф и дружбу.
халка не смотрела, не знаю, но мульт был вроде добрый

Катя
#4
радик

надоели эти боевики с халками человеками пауками бетменами и прочими.

Нет, не надоели

Гость
#5

Я смотрю фильмы с участием Амаду Мамадакова, Сослана Фидарова, и Анвара Либабова. Остальное - шлак.

Кристина
#6

терпеть не могу фильмы про супергероев!

Гость
#7
Кристина

терпеть не могу фильмы про супергероев!

вот родишь сына - придется смотреть, иначе и поговорить с ним будет не о чем.

Гость
#8

так в гооливуде кризис жанра, как когда то эти Супермены-Бэтмены-Женщины кошки выстрелили на экране в 60 х, так и клепают Хотят рубить бабло, особо не затрачивая извилин и фантазии. А фильмы и правда бредовые, всякие мстители, чудо-женщины, Отряды самоубийц так и прут из всех щелей. Главное- побольше ту***ых си===ськастых телок, гееподобного главного Г в Масочке и коварного кривляющегося Злодея в кадре и фильм выйдет шедевр. только скорее это УГ штампованное. Ну в конце концов деткам режиссеров, их любовницам, продюсерским выводкам и подстилка надо где то работать и сниматься (не всех берут в нормальное кино) даже там на западе. Вот и снимают пока пипл Хавает и продолжает читать инфантильные комиксы

Гость
#9

Уже бесит, супруг готов целыми днями смотреть и трейлеры новых прокручивать. Обычно 1 день его, 1 день мой фильм. Иначе свихнусь, все реплики наизусть знаю.

Свет очей твоих💮
#10

гость 1 как с языка снял. Как может надоесть то, что не смотришь?

#11

Поклонники сериалов по НТВ негодуют?)

#12

Фантастического в фильмах Марвел меньше, чем в Красотке или подобной срани.

Гость
#13

мне 34 и я люблю такие фильмы смотреть в кинотеатраз! люблю хэппи энды, зрелищность, юмор и просто красавчиков! после такого кино не хочется "задумываться о бытие", а просто расслабляешься и вот как-то хочется верить в добро...)))))) это ж как мультики)
но я вообще фанат кино, уже лет 5 не пропускала ни одной новинки! вся в папу!)
у каждого свои слабости. моя подруга -судья - любит для меня непонятные турецкие сериалы! а муж - фильмы про мафию!
артхаус я точно не понимаю)))) а супергерои, хоббиты и форсажи - фильмы для лишней улыбки, которая в наше серое время не повредит.

Пиу
#14

Я фанат вселенной марвел. Даже фигурки когда то покупала. Любимые - железный человек и капитан Америка. Мне за 30- ник уже))и я баба

Леля
#15

Нет,не надоели,мне нравятся такие фильмы )

Гость
#16

Я их не смотрю, но тоже бесит засилье таких фильмов, в кино даже не на что сходить. Интересные фильмы если идут, то один сеанс в неудобное время.

Мия
#17

точно. человек паук надоел.

Санчо
#18

Все фильмы от Марвел и ДС офигенны...ну только Капитан Америка и Бетман против Супермена немного подвели.

Санчо
#19
Мия

точно. человек паук надоел.

Человек паук в этом году вышел достаточно качественным

Гость
#21

Нет, не надоели. Я просто их не смотрю. Слава богу, в эпоху интернета всегда можно посмотреть то, что именно тебе подходит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем