Гость
Статьи
Выходы 'в свет'

Выходы 'в свет'

Вы часто ходите в кино/кафе/бары/рестораны/театры/на выставки/концерты/клубы? Сколько у вас денег выходит в день на погулять? А в месяц?(примерно)
Опрос с целью вправить себе мозги)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем куда-то ходить. сиди дома телевизор смотри. по телевизору концерты показывают, спектакли. если хочешь поесть, то приготовь себе еды. а хочешь потанцевать - включи магнитофон. это в былые времена нужно было куда-то ходить, потому что дома не было магнитофонов и не было телевизоров. а сейчас все по телевизу можно посмотреть.

Елена
#2

Я поздно вышла замуж.В 30лет. Выходы в свет раз в неделю были.Не о чем не жалею,есть что вспомнить.Сейчас мне 45 ,все заработала.Но по молодым годам ностальгия.

Гость
#3
Гость

зачем куда-то ходить. сиди дома телевизор смотри. по телевизору концерты показывают, спектакли. если хочешь поесть, то приготовь себе еды. а хочешь потанцевать - включи магнитофон. это в былые времена нужно было куда-то ходить, потому что дома не было магнитофонов и не было телевизоров. а сейчас все по телевизу можно посмотреть.

Д ура что ли? За электричество и жратву надо из своего кармана плотить. А на культурных мероприятиях за тебя мужик платит. За чужой счет почему бы и не сходить?

Гость
#4
Гость

Д ура что ли? За электричество и жратву надо из своего кармана плотить. А на культурных мероприятиях за тебя мужик платит. За чужой счет почему бы и не сходить?

так мужик тебя за это трахает в рот и в зад. разве это того стоит?

Автор
#5
Елена

Я поздно вышла замуж.В 30лет. Выходы в свет раз в неделю были.Не о чем не жалею,есть что вспомнить.Сейчас мне 45 ,все заработала.Но по молодым годам ностальгия.

Раз в неделю это очень редко. А сейчас в 45 как часто по таким местам ходите?

Гость
#6
Гость

так мужик тебя за это трахает в рот и в зад. разве это того стоит?

Ну я не знаю, может это у вас такой печальный личный опыт. Я лично ни разу ни АС, ни ОС не занималась. И вообще в постель не спешу. Наоборот, к слишком доступным мужики быстро теряют интерес.

#7

По разному. Не считала. Это часть жизни. Телевизор не люблю. В инете фильмы могу посмотреть. Из музыки люблю джаз, в живую зрелешно))) Есть варианты по ценам, есть студенческие театры, не хуже!

Гость
#8

Ну смотря что значит в свет... В кафе хожу каждый день на завтрак, на обед, иногда даже и на ужин ... С подругами посидеть, вина выпить - раз в неделю. За "в свет" считаю походы в театр -1,2 раза в месяц в сезон, в органный зал ходу 1 раз в месяц, если приезжают струнные оркестры, то обязательно иду ( но это не часто).

Гость
#9

К ответу выше: ну не считала по деньгам , завтрак 200-300р, обед 500-800р, с подругами если то 2000, билет в театр приерно 800-1200, в органный зал -500р, на концерты 3-5тыс.

гостинья
#10

3-5 раз в неделю.

ольга
#11

если одна-то только в кафе или по улицам /парку гулять,если с кем то-то в кино,театр

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем
Предыдущая тема