Гость
Статьи
Зачем они делают это?

Зачем они делают это?

Много раз видела в супермаркетах, как на смартфон фотают полку с продуктами, зачем люди это делают? Ответ на вопрос в интернете не нашла. Может тут есть кто-то, кто фоткает продукты? Для чего это нужно? Очень уж интересно)

любопытная
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
любопытная

Много раз видела в супермаркетах, как на смартфон фотают полку с продуктами, зачем люди это делают? Ответ на вопрос в интернете не нашла. Может тут есть кто-то, кто фоткает продукты? Для чего это нужно? Очень уж интересно)

Например кто-то из близких попросил что-то купить, сфоткал и отправил по ватс аппу, мол это нужно? У меня муж так часто делает...

Ню
#2

Да может, снимают. Я смотрю блоггера Робину Гудину она снимает блоги про походы в магазин (цены, товар)

Гость
#3

Может цены сравнивают,где дешевле.
Может они сами бизнесмены,конкуренты,сфоткали,чтобы у себя на рубль дешевле сделать).

Гость
#4

Да все просто. это представители компаний мониторят ценник, либо торговые представители контролируют выкладку своих товаров. Это торговля.

Алина
#5

Делают мониторинг цен полки. Я часто фотаю по работе. Работаю в компании поставщике продуктов.

гость
#6

Я так делаю. Вместо того что бы писать, "тут продаётся продукт Х по такой—то цене, продукт Х с такими характеристиками, нам это надо?", я просто посылаю фото продукта, цены и знак вопроса мужу. 😊

Гость
#7

тоже так делаю. для работы нужно.

Гость
#8

Это типа дополнительного заработка в Ask-GFK, мониторить цены и им присылать.

Гость
#9

Мерчандайзеры фоткают выкладку товара

Наталья
#10

я фотаю для мамы или мужа, чтоб они потом сходили и купили

он?
#11

Это один из видов маркетинговых исследований.

Гость
#12

торговые представители это, мерчендайзеры. Я тоже когда работала на семечках джиннах, фоткала

Гость
#13

Я недавно фоткала стройматериалы в магазине, т. к. была акция и они стоили нереально дёшево, я прям не поверила. Сфоткала, думаю на кассе покажу, если по чеку окажется другая цена. Оказалась и правда халява))

гость
#14

я фотаю себе чтоппотом посмотретьи сравнить цены или не звбыть

Гость
#15

Я фоткаю и подруге шлю, мол ты просила лак для волос, тут много, выбирай какой взять для тебя. Муж так подгузники покупал и питание, он на работе, нев курсе, что сегодня в рационе, но покупки были на нем. Мне слал, я указывала что положить в корзину.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем