Гость
Статьи
Кто встречал НГ в …

Кто встречал НГ в Москве на Красной площади?

Кто встречал НГ в Москве на Красной Площади, Воробьевых горах?
Приезжает подруга, уговаривает НГ отметить таким образом.
Поделитесь мнением

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

в такие места на НГ ходит люд категории общага, приезжий с Азии и т.д. Не советую. Идеальное место для НГ в компании на хате или дома с роднёй

В.
#3

Дочь с парнем встречали в прошлом году. Сказали, больше ни за что. Огромная толпа, сама площадь была перекрыта, туда нельзя было пройти. Они даже салюта не увидели, тк стояли далеко, а ближе подойти нельзя было.

Гость
#4

Даже не думайте. Это в фильмах и рекламе все волшебно, все вокруг счастливы, пьют шампанское и падает красивый снег. Туда пройти через все рамки - выстоять огромные очереди в полупьяной толпе, и на самой площади давка, как в часы пик в метро. Приглашайте подругу домой и не майтесь дурью.

Гость
#5

На Красной площади не получится встретить. Конечно, если у вас не будет приглашений.
Мой муж когда-то встречал на Красной площади, когда еще не перекрывали. Рассказывает, что ничего интересного. Все дымом заволокло от хлопушек, петард, салютов. Толпа народа, ничего не видно, зато оглохнуть можно. Сам салют они даже не разглядели за дымом.

Гость
#6
Гость

Даже не думайте. Это в фильмах и рекламе все волшебно, все вокруг счастливы, пьют шампанское и падает красивый снег. Туда пройти через все рамки - выстоять огромные очереди в полупьяной толпе, и на самой площади давка, как в часы пик в метро. Приглашайте подругу домой и не майтесь дурью.

Сейчас на площадь только по спец. приглашениям!!!

Гость
#7

сплошные таджики ,и прочие гости

Гость
#8

Ну и я кину ложку дёгтя - толпа людей, давка, неадекваты, которых невозможно в толпе остановить, в общем, нечего там делать девушкам. Отмечайте дома, а первого января отправляйтесь гулять в центр - тишина, красота, все придрки спят. Ничего веселого там ночью 31 нет, все верно вам расписали.

Гость
#9
Гость

Ну и я кину ложку дёгтя - толпа людей, давка, неадекваты, которых невозможно в толпе остановить, в общем, нечего там делать девушкам. Отмечайте дома, а первого января отправляйтесь гулять в центр - тишина, красота, все придрки спят. Ничего веселого там ночью 31 нет, все верно вам расписали.

А первого Красную площадь не перекрывают? ДЛя уборки например?

Гость
#10

мы года три назад были на Кр Площади 1 числа ближе к вечеру, часов в 5, все работало

Гость
#11

Мы ночью пошли в Питере на Невский...зрелище ужасное, пьяные рожи, девки с задранными юбками и в чулках в мороз, везде грязь, -в общем лучше остаться дома...единственно пустое место был вокзал...а так куча куча народу...думаю на красной площади в разв хуже...

Гость
#12

один, единственный раз туда поперлись, и в тот день у какой-то террористки раньше времени бомба сработала. Это или 2008 или 2009 год был. Сама Красная площадь будет закрыта для всех желающих, выше правильно написали.

Автор, Новый год домашний праздник. Сидите дома и кушайте салатики под Алку на Первом

Приличный мужчина
#13

Вообще тебе формула для посещения развлекательных заведений и мест- всегда избегай всяческую развлекаловку где бесплатно! Концерты на площадях, шоу всякие бесплатные и т.д. Там всегда одинаково- пьянь, рвань, гастарбайтеры. Платный вход- это своего рода фильтр от такой нечести

Гость
#14

1-го открыто все, рекомендую выйти на Пушкинской и вниз по Тверской идти к Кр площади, Тверская очень красивая сейчас, кучу денег вбухали, Камергерский переулок тоже хорош, дойдёте до центра, там и площадь перед Большим театром хороша, утром везде будут убирать, конечно, но все равно мало людей, красота по Москве гулять.

Гость
#15

А продолжить прогулку можно в Парке культуры (м. Октябрьская), тоже очень красиво, полно кафешек, так просто прогуляться - самое то.

Гость
#16

плотная толпа таджиков не пройти не протиснуться. Я была за несколько часов до Нового года, еле выбралась из этого кошмара. Потом показали по ТВ людей на Красной площади))) как-будто специально для съемок привели несколько человек европейской внешности, я там никого, кроме азиатов не видела вообще! Причем толпа настолько плотная, что страшно быть раздавленной в этой давке.

#16

Мои родители 2000 и 2001 года там встречали, им очень понравилось

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем