Гость
Статьи
Свое дело

Свое дело

Девушки, допустим, у Вас есть небольшой капитал на свое дело. Какое дело бы это было? Вот чисто для себя любимой? Давайте помечтаем?

Света что
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бордель

Гость
#2

В условия обнищания населения экономят на всем кроме еды, но там уже все продумано до вас)

Гость
#3

Еще дешевое пойло, но это стать)

Максим
#4
Света что

Девушки, допустим, у Вас есть небольшой капитал на свое дело. Какое дело бы это было? Вот чисто для себя любимой? Давайте помечтаем?

Главный их капитал это их тело. И жить на него можно безбедно лет 10-15 если следить за собой.

Гость
#5

Аудиторская компания. Только чего мечтать, если это факт.

Vitalina
#7
Ель

Открою цех по производству параметрической мебели, резных наличников и дизайнерских всяких штучек из дерева. Ну а если уж мечтаем - там же плоттер режущий и сольвентный. Наружку делать

Ты случайно не 4-го или 5-го года рождения? Март или май?

Капа
#9

Мечтала о пекарне или пельменном цехе.
Но организовала небольшой питомник растений на дачном участке.
Подруга уговаривает скинуться и торговать колбасой.
Но я против совместного с кем то бизнеса.

Марина
#10

Выращивание комнатных цветов, продажа цветочной рассады, срезанных. Цветочную теплицу капитальную с орхидеями и розами иметь тоже интересно.
Разводить пиявок для терапии - полезный и приятный бизнес.
Пищевое производство вкусное - сыры варить, колбасы, окорока делать правильные.
Йога-студия еще интересно.

Гость
#11
Гость

В условия обнищания населения экономят на всем кроме еды, но там уже все продумано до вас)

У вас определенно что-то с головой. Какое обнищание? Дороги забиты крутейшими иномарками, в магазинах не протолкнуться, все сметают с прилавков "нищие" россияне )

Кристина
#10

Мне надоело уже работать на дядю, вот реально. У кого есть опыт своего дела с нуля? Я смотрю, у меня сестра сводная в Питере торгует dixi coat, так у нее там миллионные обороты, мы тут таких денег и не видели даже близко в качестве зарплат… вот я и думаю, а чем я хуже?

Габи
#10
Кристина

Мне надоело уже работать на дядю, вот реально. У кого есть опыт своего дела с нуля? Я смотрю, у меня сестра сводная в Питере торгует dixi coat, так у нее там миллионные обороты, мы тут таких денег и не видели даже близко в качестве зарплат… вот я и думаю, а чем я хуже?

Ничем вы не хуже. У вас сестра просто попала в струю, правильно выбрала бренд, правильно выбрала место. Вы бы, кстати, просто попросили у нее совета по этому поводу:)

Кристина
#10
Габи

Ничем вы не хуже. У вас сестра просто попала в струю, правильно выбрала бренд, правильно выбрала место. Вы бы, кстати, просто попросили у нее совета по этому поводу:)

Ну да, мы как раз переговариваемся. Тоже хочу взять дикси и пару еще брендов с не верхней одеждой, чтобы летом не проседать по продажам. Так-то берут и летом, просто не так активно, как в сезон...

Габи
#10
Кристина

Ну да, мы как раз переговариваемся. Тоже хочу взять дикси и пару еще брендов с не верхней одеждой, чтобы летом не проседать по продажам. Так-то берут и летом, просто не так активно, как в сезон...

И место хорошо выбирайте. И смотрите, чтобы бренды были не слабее дикси. Чтобы было так, что человек пришел, и ему нравилось все, что есть у вас в магазине)

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 336 тем