Гость
Статьи
Украли у подруги …

Украли у подруги чемодан

С подругой снимаем комнату, в один из дней икс она уехала отдыхать на неделю в другую страну, а я осталась в комнате. Но предистория комнаты, Квартира поделена на несколько комнат и в холле главном стоят наши чемоданы. Все мои чемоданы стоят на месте, так как я передвигала их и использовала. Но подруги чемодан был украден (дорогой чемодан). По приезду она это заметила, так как я не обращала внимание на это. Теперь она говорит чтобы я возмещала потерю чемодана, так как я должна была отвечать за него в ее отсутсвие. Я не представляю почему я должна возмещать отсутсвие этого чемодана, и даже не знаю что делать в этой ситуации.

Иванова
6 ответов
Последний — Перейти
Нори
#1

Кроме вас и подруги ещё есть жильцы в этой квартире?

Хотя я бы в любом случае ничего бы не возвращала, может сама у себя его своровала, а на вас ответственность

Гость
#2

Карл у Клары украл корралы, Иванова у Петровой украла чемодан )

#3

Нахерр её слать, что делать. Пусть в полицию обращается и доказывает, что он у нее был, что его украли (а не она просррала) и т.д.

Екатерина
#5

Странная у Вас подруга. Её, конечно, можно понять, жалко чемодан и всё такое, но сваливать всё на Вас - как минимум не справедливо.

Иванова
#6
Нори

Кроме вас и подруги ещё есть жильцы в этой квартире? Хотя я бы в любом случае ничего бы не возвращала, может сама у себя его своровала, а на вас ответственность

Да есть жильцы, хозяин квартиры дал нам 2 недели чтобы мы все съехали из этой квартиры, большинство людей и съехало. Мы самые последние. Примерно жильцов было 10 не считая нас.

Иванова
#7
Бухие бухи

Нахерр её слать, что делать. Пусть в полицию обращается и доказывает, что он у нее был, что его украли (а не она просррала) и т.д.

Она считает что я должна была за него отвечать, говорит если бы я потеряла то она бы отвечала и возместила потерю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 706 тем
Новые темы за все время: 32 645 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема