Гость
Статьи
Стоит ли переезжать?

Стоит ли переезжать?

Семьей живем в городе 30 тыс населения, но около областного центра. За последние несколько лет получилось пройти по карьерной лестнице вперед, но в коллективе абсолютно нездоровая обстановка: начальник самодур, порядка никакого нет, предприятие просто катится по накатанной, коллектив делиться на любимчиков и "кто тянет все".
Сейчас предложили работу в другом побольше городе (жилье предоставляют), но далековато от областных крупных городов (150км), должность - с нуля, зарплата меньше на 20%... Сам город понравился - чище светлее, уровень школ выше, для детей и бассейны и парки и т.д. Стоит ли пока молоды и полны сил или сидеть на накатанном месте?

Аноним)))
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то что зарплата ниже и должность с нуля вот это смущает

Гость
#2

Бегите от него!

Гость
#3

Ответили уже на свой вопрос,нет не стоит!

Аноним)))
#4
Гость

Бегите от него!

от кого?

Гость
#5

На таких условиях с переездом не стоит. Пожалеете.

Гость
#6

Автор, я тоже живу в маленьком городке (около 50 тыс). Понимаю вас очень!
Но я для себя решила что если двигаться, то только в относительно большой город либо на такую же зарплату+выше должность, либо выше зарплата, плевать на должность.
А вам еще и зарплату ниже предлагают. Какая выгода?..
Какое количество населения в городе куда собрались?

Гость6
#7

Мне кажется, вы от этого бежите:
но в коллективе абсолютно нездоровая обстановка: начальник самодур, порядка никакого нет, предприятие просто катится по накатанной, коллектив делиться на любимчиков и "кто тянет все".
Я так с предыдущей работы уволилась. Новая в разы хуже.

Марина
#8

Я думаю, имеет смысл уезжать только в столицы, если за карьерой и развитием.
А менять город в 30 тыс. жителей на город в 300 тыс. жителей - ну, это такое... тоже самое, короче.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Следующая тема