Гость
Статьи
Почему у спортсменов …

Почему у спортсменов обтягивающие трико?

Неужели нельзя надеть лосины, зачем этот купальник? Кому нравится смотреть на это?

Фентифлюшка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лосины это уже к балету...

Гость
#2

Обожаю дагестанских борцов в потных трико.

18см
#3

Какая разница какая одежда, о себе думай. И за всех не говори, хочет пусть носит

18см
#4

Какая разница какое треко, о себе думай и не нужно про всех говорить... И судить по одежде не правильно

Гость
#6
Фетифлюшка

неужели приятно смотреть на плотно обтянутые трико гениталии?

там защита. плотно обтянутая

Гость
#8

Нюдка у тебя все темы про гениталии. Маньячка озабоченная

Гость
#9

Думаю, что вся их одежда сделана с расчетом на физических характеристики, снижение трения и прочего.

Гость
#10

Кому что, кто то и в мадонне голую грудь видит.
Озабоченные и в спортивной одежде(к слову она реально не всегда бывает удачной) только гениталии видят. Нормальные люди восхищаются силой духа спортсменов и радуются новым рекордам.

Умная
#11

Автор, я думаю это изза аэродинамики. Форма должны быть максимально обтекаемая и ускоряющая спортсмена. А то свободные парашюты развевающиеся на ветру будут снижать скорость засчет увеличения сопротивления воздуха.

Гость
#12

А я балерунов люблю. Колотки белые мммм

Гость
#13

Это они недо-прониклись скрепами и духовностью. Нет бы закутаться с головы до пят в высокоморальную абайю или рубаху, и спортсменствовать. А они ишь... всё за рекордами гонятся. Сопротивление воздуха им помешало чертякам... это в них бесы сидят!

гость
#14

Для чего, для чего... для того! Чтобы какахи от натуги через штанину не вывались. Поэтому всё плотничком.

Форум: Развлечения
Всего: 40 947 тем
Новые темы за все время: 32 009 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем