Гость
Статьи
Мужчина-модель

Мужчина-модель

У вас есть знакомые мужчины, которые стали моделями в рекламе? Типаж - не тощий подросток, а именно брутальный красивый спортивный мужчина. У моей подруги из Петербурга муж очень красивый объективно, красивее многих девушек: рост 192 см., стройный, очень красивые черты лица - идеальные, при этом большие глаза, пухлые губы, не лысый, голос такой низкий мужественный)))) И раньше занимался профессионально горнолыжным спортом. Она хочет, чтобы он где-то попробовался в рекламе автомобилей, часов, спортивного снаряжения и т.д. Типаж именно красивый брутальный мужчина. Отлично знает английский язык. Как думаете, можно ему куда-то пристроиться в рекламу в России или за границей? Ну он реально красивее всех мужчин из этих реклам!!! Думаю, если бы он рекламировал, продукцию сразу бы всю раскупили) Отправлять фото в рекламные агентства?

Анжела
19 ответов
Последний — Перейти
Пуаро
#1

Ваша сестра хочет остаться в одиночестве...

Анжела
#2
Пуаро

Ваша сестра хочет остаться в одиночестве...

Какая сестра? Подруга? Почему?))

Гость
#3

Так написала что чуть ли не кончаешь при одной только мысли о нем))) Ты наверное и с подругой то дружишь чтобы его почаще видеть и при случае раздвинуть ноги перед ним)))

Скорп
#4

Вам-то такой все равно не светит.
Только если Какой-нибудь Дамдин.

Гость
#5

Что хорошего, когда у мужика пухлые губы... Да и вообще-в пухлых губах о обоих полов. Красиво, когда средник губы, красиво очерченные, а не вареники

Гость
#6

Глупости про раскупили. Я, например, на вешалок вообще не смотрю, главное-сам товар и его актуальность в данный момент для меня.

Скорп
#7

Он вас нагнет , вы размечтаетесь получить удовольствие, а он пенделя даст.
Предварительно прощупает на алчность и меркантильность. Ленивая ли, тупая..? Стереотипная.
Если да- то жестко подстебнет.

Нет ну правильно, не все же бабам крутить мужиками😊

Скорп
#8

А у вас есть ресурсы, чтобы крутить ими вообще?
Да не простыми, а вот этими😊
Даже у меня нет.

Анжела
#9
Скорп

Вам-то такой все равно не светит. Только если Какой-нибудь Дамдин.

Почему?

Скорп
#10
Анжела

Почему?

Потому что под стать себе ищут спутницу 😊

Анжела
#11
Скорп

Потому что под стать себе ищут спутницу 😊

А Вы откуда знаете, как я выгляжу?) И подруга моя очень красивая, да,натуральные ресницы длиннющие, а не как у каждой второй нарощенные "гусеницы", обалденные черты лица, но рост у нее 159 см.) Так что, чаще высоким мужчинам нравятся миниатюрные леди)
Я-то знаю 4 иностранных языка, а вот Вы?

Vaquero
#12
Анжела

Почему?

Весело!!! А вы из какого города? А то я в молодости тоже таким образом подрабатывал, напомнили, аж развеселило. Родственники предложили, сначала, правда неудобно было. Когда в институте учился, в одной сети магазинов рекламировал пиджаки, галстуки, аксессуары всякие. Даже на презентации звали, фотка висела на витрине во весь рост. Платили, копейки правда, как бедному студенту, курсанту точнее. А потом в институте узнали и п...чек вставили, одна хорошая девушка сдала)))))

Скорп
#13
Анжела

А Вы откуда знаете, как я выгляжу?) И подруга моя очень красивая, да,натуральные ресницы длиннющие, а не как у каждой второй нарощенные "гусеницы", обалденные черты лица, но рост у нее 159 см.) Так что, чаще высоким мужчинам нравятся миниатюрные леди)
Я-то знаю 4 иностранных языка, а вот Вы?

Он поёт, у него голос высокий.
+ Аккордион и гитара

Мне все равно, как вы выглядите.😊

Скорп
#14

Дворники мне поменял, мясом кормил своим, за обед платил (за дорогой, не бизнес-ланч😄).
Ну то есть с машинами тоже на "ты".
В строительстве понимает, в ресторанном бизнесе, естественно, тоже.😊

Как тут бесхозной бабенке не призадуматься.😌

Анжела
#15
Скорп

Дворники мне поменял, мясом кормил своим, за обед платил (за дорогой, не бизнес-ланч😄). Ну то есть с машинами тоже на "ты". В строительстве понимает, в ресторанном бизнесе, естественно, тоже.😊 Как тут бесхозной бабенке не призадуматься.😌

Это Вы к чему вообще пишете в данной теме??!! Никакой логики!

Скорп
#16

А вот такая я нелогичная!😌

Гость
#17
Гость

Так написала что чуть ли не кончаешь при одной только мысли о нем))) Ты наверное и с подругой то дружишь чтобы его почаще видеть и при случае раздвинуть ноги перед ним)))

Да, я тоже думаю , что она так за подругу хлопочет?!

Vaquero
#18
Анжела

А Вы откуда знаете, как я выгляжу?) И подруга моя очень красивая, да,натуральные ресницы длиннющие, а не как у каждой второй нарощенные "гусеницы", обалденные черты лица, но рост у нее 159 см.) Так что, чаще высоким мужчинам нравятся миниатюрные леди) Я-то знаю 4 иностранных языка, а вот Вы?

Вспомнил) прямо про вашу подругу
Эта *** Шанель
Эта *** как Гучи
Она круче твоей
Круче всех тех су.чек

Добрый дядя
#19
Гость

Так написала что чуть ли не кончаешь при одной только мысли о нем))) Ты наверное и с подругой то дружишь чтобы его почаще видеть и при случае раздвинуть ноги перед ним)))

+ миллиард )))

Форум: Развлечения
Всего: 41 922 темы
Новые темы за все время: 32 800 тем
Популярные темы за все время: 15 495 тем