Гость
Статьи
Казань переезд ПМЖ

Казань переезд ПМЖ

Всем привет!)))
Я тут новенькая😅
Мне 27лет, живу в Уфе с рождения. Родители в Уфе)))
Была один раз в Казани. Город понравился. Сама татарка. Косметолог- Эстетист(не колю).
Недавно рассталась с парнем, и поняла, что в принципе в родном городе ничего не держит(родители сами в Казань гонят, говорят через пару лет сами переберутся).
В целом есть несколько причин моего желания переехать:
1. Начать жизнь с чистого листа.
2. Поступить в Казанский мед. колледж.
3. Научиться самостоятельности(очень привязана к родителям, местам и людям в целом)
4. Встретить СВОЕГО мужчину(у нас в Уфе парни-🤪)
5.В Уфе инфраструктура менее развита, чем в Казани, воздух грязнее, люди злее, уровень жизни ниже, цены на квартиры выше.
Хотелось бы услышать Ваше мнение, стоит ли из Уфы в Казань?
Страшно)))

Лиана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Казань хороший город! Уфа мне тоже понравилась, но Казань перспективнее.

Гость
#2

На счет цен сомневаюсь что в Казани дешевле.

Гость
#3

В чем то ты правильно написала, но вот на счёт цен, Казань это не бесплатный город, так что не обольщайся) Ну если у тебя только родители состоятельные, тогда да, полегче жить будет. И люди здесь не сплошь очаровашки...

Гость
#4

А можно поподробнее про парней из Уфы, что с ними не так?) У перспективных мужчин Казани, городских, уже есть жены или постоянные девушки, так что, как говорят на этом форуме, остался неликвид)))

#5

Я из Казани)Что могу сказать, в Уфе не была не знаю, но Казань город классный. Но вот только с работой косметологом у вас будет беда. Тут их у нас хоть попой жуй. Востребованы в салонах только с большим опытом, да и в силу большой конкуренции даже свой кабинет содержать будет нелегко. Так что подумайте стоит ли, и стоит ли учиться в меде.

Гость
#6
Гость

А можно поподробнее про парней из Уфы, что с ними не так?) У перспективных мужчин Казани, городских, уже есть жены или постоянные девушки, так что, как говорят на этом форуме, остался неликвид)))

Вообще парни несерьезные, не хотят семьи заводить. Знакомые по 10 лет живут вместе, по двое трое детей, а не расписываются, парень против.
Хотя в принципе, наверное, в каждом городе есть свои «принцы»)))

Гость
#7
Пироженка

Я из Казани)Что могу сказать, в Уфе не была не знаю, но Казань город классный. Но вот только с работой косметологом у вас будет беда. Тут их у нас хоть попой жуй. Востребованы в салонах только с большим опытом, да и в силу большой конкуренции даже свой кабинет содержать будет нелегко. Так что подумайте стоит ли, и стоит ли учиться в меде.

А как парни ваши?)))

Гость
#8
Пироженка

Я из Казани)Что могу сказать, в Уфе не была не знаю, но Казань город классный. Но вот только с работой косметологом у вас будет беда. Тут их у нас хоть попой жуй. Востребованы в салонах только с большим опытом, да и в силу большой конкуренции даже свой кабинет содержать будет нелегко. Так что подумайте стоит ли, и стоит ли учиться в меде.

И да, про косметологлв😁
У нас их в Уфе тоже пруд пруди)))
И почему даже со своим кабинетом будет сложно?

ктопвище589
#9

в Башкирии люди душевней, мечтательные что ли, а в Татарстане люди расчетливее и прагматичнее

Гость
#10

Да парни как парни, разные есть. Среди молодежи много приезжих. Так что как повезет. Я лично замужем за татарином, сама русская, родилась в Казани.

гость
#11

Я из Челнов. Жила как-то в Казани, ну ничего так. А чего вы боитесь, автор? Это же не джунгли и не тайга. Город как город. Опасностей не больше чем в Уфе. Попробуйте. Если грамотно все делать, все будет ок.

Гость
#12
гость

Я из Челнов. Жила как-то в Казани, ну ничего так. А чего вы боитесь, автор? Это же не джунгли и не тайга. Город как город. Опасностей не больше чем в Уфе. Попробуйте. Если грамотно все делать, все будет ок.

Спасибо)))

Та самая
#13

Автор, как с вами связаться. Я тоже из Уфы. Свободная девушка. Переехала в Казань.

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы