Гость
Статьи
Поздравляю всех женщин

Поздравляю всех женщин

Хочу поздравить всех женщин со Всемирным Днем Красоты.
Желаю, чтобы Вы были красивыми, естественно красивыми, без тонны косметики. Не гонитесь за модными брендами и за тем идеалом, какой "идеал" Вам навязывают всякие фитоняши.
Простите, что срываюсь на Вас и говорю всю нелицеприятную правду в лицо. Ибо шутите иногда Вы некрасиво. Но сегодня собачиться не буду.
И да, Ольга. Тебя я тоже поздравляю. Добрей надо быть. А то морщинки появляются. В общем, всем добра. Как будем отмечать?

Вячеслав Русский
10 ответов
Последний — Перейти
Ашот
#2

Спасибо сладкий. Очень приятно.

Гость
#3
Гость

хуиз Ольга?

Ольга это походу та самая местная озлобленная пенсионерка-климактеричка, которая на всех тут кидается))

Гость
#4

А ты автор не ври насчет естественной красоты. нынче миром правят ***-муклы и неестественная пластмассовая красота.

Гость
#5
Гость

Ольга это походу та самая местная озлобленная пенсионерка-климактеричка, которая на всех тут кидается))

у которой в жизни не было ничего хорошего? которая в жизни не видела нормального мужика, и из за этого истеричная и злобная неудачница?

Гость
#7
Гость

у которой в жизни не было ничего хорошего? которая в жизни не видела нормального мужика, и из за этого истеричная и злобная неудачница?

Это местная тролльчиха, стиль у неё узнаваемый, она на мужиков тут любит лаять))

Ахмед
#8
Гость

Ольга это походу та самая местная озлобленная пенсионерка-климактеричка, которая на всех тут кидается))

Да что ты, у нее пять мужей было типа и последний полтора ляма ей отвалил. Мечтать полезно.

#9

А что женщин-то, опять сексизм, что ли??! )) Мы вам тоже желаем быть красивыми - не естественно красивыми, а с красивыми стрижками, маникюром, бритыми подмышками, стройными и с приличными манерами.

Гость
#10
Принцесса-мильонщица

А что женщин-то, опять сексизм, что ли??! )) Мы вам тоже желаем быть красивыми - не естественно красивыми, а с красивыми стрижками, маникюром, бритыми подмышками, стройными и с приличными манерами.

Спасибо дорогая, ты настоящая Русская Красавица. А Вячеслав Русский, то - бишь Автор - отчаянный красавец! Вы очень колоритно и гармонично смотритесь! Внимание, улыбка!

Гость
#11
Гость

А ты автор не ври насчет естественной красоты. нынче миром правят ***-муклы и неестественная пластмассовая красота.

А я помню, была тема, что молодой человек пользуется тоналкой. Автор, вот неожиданность, горячо одобрил.

Принцесса-мильонщица
#12
Гость

А что женщин-то, опять сексизм, что ли??! )) Мы вам тоже желаем быть красивыми - не естественно красивыми, а с красивыми стрижками, маникюром, бритыми подмышками, стройными и с приличными манерами.

Спасибо дорогая, ты настоящая Русская Красавица. А Вячеслав Русский, то - бишь Автор - отчаянный красавец! Вы очень колоритно и гармонично смотритесь! Внимание, улыбка!

спасибо, друг!

Форум: Развлечения
Всего: 41 964 темы
Новые темы за все время: 32 835 тем
Популярные темы за все время: 15 505 тем