Гость
Статьи
Купила шубу

Купила шубу

Девочки,купила шубу. Ну и как обычно...дома что то не то кажется((( цвет супер-мне нравится. Модель нравится...а вот размер что то...вроде большевата. За то когда развожу руки-ни чего не жмет и не давит)На бирке 46. Ношу 42-44.
Очень нужно ваше объективное мнение.

Викусик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз.А че свой размер не взяли,или хотя бы 44?46 вам явно великовата.А шуба из какого меха?

Гость
#2

Развожу руки... вы физкультурой заниматься в шубе планируете? Если шуба или пальто правильного размера неудобны, то они банально плохо скроена. Я бы не стала покупать.

Гость
#3

Чего мы скажем,не видя?Брать свой размер и мерить в магазине не судьба?Тоже руками развожу...

#4

имеете право вернуть товар в течении 2-х недель. Или на шубы это не распространяется? скорее всего, великовата вам, раз размер другой) А вы одна ходите шубы покупать? Обычно на такую крупную покупку берут кого-то с собой, маму, подругу, мужа, чтобы подсказали со стороны

Розовые сопли с пузырями.
#5

автор, наденьте шубку и посмотрите совпадают ли плечевые швы с вашими плечами. Если совпадают, то всё нормально, если всё-таки ниже линии ваших плеч, то размер больше и желательно вещь обменять.

Гость
#6

44 вам тоже давить не будет,спокойно сходите и обменяйте,я три раза когда-то и меняла и сдавала шубы.если с рынка,то вам с радостью тоже обменяют,а вот назад деньги там вернуть нереально.

Гость
#7

Я тоже ношу 42-44, шубу купила 42, подмышками подрезали чтобы руки свободно поднимать

Гость
#8

может шуба маломерка?и вообще шубы покупают на размер больше,вы посмотрите на моделей в каталогах!чтобы можно было кофту поддеть

#9

если натуральная,то она ещё растянется при носке

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем