Гость
Статьи
Имя Милан

Имя Милан

Подруга назвала сына МИлан. Очень странное имя, ранее никогда не встречала. Встречались ли вам мужчины с таким именем? Как думаете, ребенка будут дразнить?

Амадея
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представьте итальянца с именем МОсква))
Как же задолбало это имя...🤦🏼‍♀️

Иванова Екатерина Ивановна
#2

фуууууу ужассссс чммоооо пиизззздецц пиддоры

Гость
#3

Когда родится дочка, пусть называет её Венецией

Гость
#4

Имя Милан это чешское имя. Я здесь живу поэтому знаю как минимум 10 человек с таким именем.

Гость
#5

С ударением на первый слог? Как Милан Кундера? Есть такое имя в Чехии и Словакии.
Или МилАн? Географических имён тоже сейчас навалом - Чикаго, Азия, Дакота, Нева, Парис.

Нина
#6

У Шакиры так старшего сына зовут

Илья Муромец
#7

Конечно будут дразнить...Милан...Ебофлан ***... Ну когда куры поумнеют уже?! Затрахали креативщики ***!

Гость
#8

Это ж распространенное западно- ( и южно) славянское имя.
Конечно знаю. Выросла в СССР , в институт поступила при союзе. И Милан, и Милана в друзьях были. Это наши славянские имена. Что тут вообще странного ?

Гость
#9

Серба с таким именем встречала. И американца (точно не знаю, какие у него корни, но явно славянские). Еще встречала болгарина с имеем Милен.
Имя-то славянское, но для русских оно звучит не по-мужски, мне кажется.

Гость
#10

Милан - это сербское имя, в южнославянских странах оно в ходу, да и некоторые англоговорящие так называют детей, - у Шакиры, например, так старшего сына зовут. Нормальное имя, получше Автономов и Сосипатров, которых здесь предлагают

Гость
#11

МИлан - нормальное славянское имя, в Чехии и Словакии распространено, как и Милана, и Милош. Город Милан тут ни при чем.

Гость
#12

Нормальное имя? Очень специфическое. Уж тогда бы Святогор назвали или Микула чтобы наверняка сверстники обалдели.

Гость
#13

И вот опять имясрач. и противники оригинальных имён заводят свою заунывную песню - будут дразнить. Кто, кто будет дразнить МИлана? Клим, Елисей, Добрыня, Ангел? Время другое, имена другие. Моя дочь про имя Миша сказала - как странно назвали малтчика. а МИлан - нормальное сербское имя.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#14
Гость

Представьте итальянца с именем МОсква)) Как же задолбало это имя...🤦🏼‍♀️

+++++зачем бабы такие дуры делаются. непонятно

Люлю
#15
Гость

Когда родится дочка, пусть называет её Венецией

Башкирией лучше.

Гость
#16

Хорошее имя. Славяское, довольно распространенное. У знакомых ребенок Спартак. Еще у знакомых - Гордей, Елизар. Почему не быть Милану? Сама б так назвала. Девочек - Милан да Милен полные детские сады, никого не удивляет.

Гость
#17

Милан?
Пидарсней отдает...

Гость
#18

У меня сын Милан ему уже 14 лет. Не разу не было со стороны кого-либо даже вопроса, а почему Милан? Наоборот мой ребенок уникален начиная с имени...)

Гость
#19
Илья Муромец

Конечно будут дразнить...Милан...Ебофлан ***... Ну когда куры поумнеют уже?! Затрахали креативщики ***!

Ужас

Форум: Развлечения
Всего: 41 248 тем
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 303 темы