Гость
Статьи
Не хватает сил на …

Не хватает сил на жизнь

К своим 30ти годам поняла, что у меня ужасно низкий жизненный потенциал, не хватает сил на жизнь. С детства я очень сильно и быстро устаю, нет энергии, совершенно не могу жить активной жизнью. Сколько себя помню всегда была гипер спокойной и неэнергичной. Немного активности - и сразу валюсь с ног. Начала работать - еле доезжаю до работы и обратно, и в течении дня хожу вялая, в выходные отсыпаюсь. Пыталась заниматься спортом, не помогло, пыталась стать активной, везде успевать: работа, хобби, друзья, дом- очень сильно похудела, стала как скелет, с огромными фонарями под глазами. Конечно, у меня не идеальное здоровье, но у кого оно идеальное, у единиц. Думаю, по этой же причине не могу найти мужа, ибо нет сил постоянно куда то ходить и с кем то общаться. Можно это вообще как то изменить, или если уж родилась такая, так и живи всю жизнь, а точнее, существуй?

Джея
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сила дается на дело. Я тоже думала, что я такая, как вы описали. Но убедилась, что это неправда. Когда стала жить так как я хочу, когда захотелось каждое утро вскакивать с постели и приступать к своим делам, себя не узнала.
Если меня заставить заниматься какой-нибудь скучной неинтересной фигней, опять буду как амеба.
Проверьте и убедитесь)

Ламодди
#2

Я такая же.Устаю быстро

Гость
#3

Судя по описанию у вас может быть депрессия, либо какие-то проблемы с гормонами. Я бы побегала по врачам, то что вы описываете - это не норма

я гость
#4

Да ладно. Полно таких. Я вот недоношенная. Так всю жизнь спать хочу. Мне надо больше 8ми часов в сутки. Если плохо высплюсь, еле ползаю весь день. Хотя все анализы в норме. И гемоглабин всегда был у верхней границы.

Гость
#5

я тоже быстро устаю, если не высплюсь- все раздражают! нужно 9-10 часов сна.

Джея
#6
Гость

Сила дается на дело. Я тоже думала, что я такая, как вы описали. Но убедилась, что это неправда. Когда стала жить так как я хочу, когда захотелось каждое утро вскакивать с постели и приступать к своим делам, себя не узнала.
Если меня заставить заниматься какой-нибудь скучной неинтересной фигней, опять буду как амеба.
Проверьте и убедитесь)

Проверяла. Все равно нет сил.

Джея
#7
я гость

Да ладно. Полно таких. Я вот недоношенная. Так всю жизнь спать хочу. Мне надо больше 8ми часов в сутки. Если плохо высплюсь, еле ползаю весь день. Хотя все анализы в норме. И гемоглабин всегда был у верхней границы.

Я тоже недоношенная. Может в этом и дело. Но хочется нормально жить, а не плестись без сил туда сюда.

Джея
#8
Гость

Судя по описанию у вас может быть депрессия, либо какие-то проблемы с гормонами. Я бы побегала по врачам, то что вы описываете - это не норма

Врачей в моей жизни было достаточно) с гормонами и с щитовидной все ок.

I am Cat
#9

Купите себе хорошие витамины, полноценно питайтесь, ходите на солнце и свежий воздух.

Гость
#10

Может работу сменить?

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы