Гость
Статьи
Гости съели всю еду! …

Гости съели всю еду! Зайдите, рассудите

На день народного единства позвали гостей 5 человек. Наготовила много, есть было охото и Олег только из армии вернулся. Супу 3 литра, печень створогом кастрюлю, гречку с фаршем много, креветок несколько кульков, два торта от палыча. Олег поехал за горючим, гости пришли пораньше. Они уселись, а я пока картопляники на кухне жарила. Возвращаюсь - Олег растерянный в сенях с горючим, а на столе только объедки. В итоге Олег ел остатки с картопляниками, я сидела голодная, потом понятное дело, что окосела раньше всех на голодный желудок. Олег волком на мою родню смотрит, говорит больше не приглашай. Обидно. Ну как можно было без хозяйки вечера и без хозяина все съесть? Плачу второй день.

Карина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая унылая разводка "под Верку"

#2

Ну не получается у Вас косить под Веру, даже не старайтесь ;) У Веры это лучше всего получалось - писать разводки.

Гость
#3

отстой, да не смешно

Гость
#4

ахххахахаха!!! А мне смяшно))))

Гость
#5

народное единство, че

Гость
#6

Пажар яшчэ картапляникау

Гость
#7
Карина

Плачу второй день.

Не плачь, научишься еще писать качественные разводки.

Гость
#8
Гость

Не плачь, научишься еще писать качественные разводки.

Да уже вряд ли

Гость
#9
Valeri

Ну не получается у Вас косить под Веру, даже не старайтесь ;) У Веры это лучше всего получалось - писать разводки.

Ну хоть попытался человек. А то совсем тухло на форуме стало.
Верните пожалуйста Веру с Саликом.

Гость
#10

Дорогие форумчане, у Веры были НЕ разводки, а юморески. Автор, убейся об стену, пожалуйста.

Гость
#11
Гость

какая унылая разводка "под Верку"

+1000😅👌👌

Гость
#12

автор *** школьница, а ну пошла вон с сайта

#13

Не похоже на Веру. Но спасибо, что напомнили про нее.
Эх, где ж ее пышноплотное тело носит и почему не здесь?..

Гость
#14
Зануда

Не похоже на Веру. Но спасибо, что напомнили про нее.
Эх, где ж ее пышноплотное тело носит и почему не здесь?..

Что за Вера?)

Гость
#15
Карина

Олег волком на мою родню смотрит, говорит больше не приглашай. Обидно. Ну как можно было без хозяйки вечера и без хозяина все съесть? Плачу второй день.

Плохая Вы хозяйка: надо было больше готовить.

Асти
#16
Гость

Не похоже на Веру. Но спасибо, что напомнили про нее.
Эх, где ж ее пышноплотное тело носит и почему не здесь?..

Что за Вера?)
это народный герой форума. Разводки писала так, сто на 200 страниц обсуждалось. Но потом выдохлась, пошлости начала писать и ее изгнали из форума.

Гость
#17
Асти

Что за Вера?)

это народный герой форума. Разводки писала так, сто на 200 страниц обсуждалось. Но потом выдохлась, пошлости начала писать и ее изгнали из форума. Изгнали? Кто же ее изгнал, кто этот герой? Интересно было бы посмотреть. Да надоело ей тут с нами, скучно стало развлекать людей без ч/ю, которые ее миниатюры воспринимали всерьёз, она и ушла. Разводки, боже мой. Вы не видите разницы между разводками и юмористическими скетчами? Эх, Вера, Вера. Форум без вас уже не торт.

#18

Хотела бы я посмотреть на того, кто решится изгнать Веру! Она б его Задохликом избила и Маринку в нижнее заднее место ему вставила бы:)
Увы, вынуждена согласиться с Гостем 17: она сама ушла, т.к. надоело с нами. Жаль, жаль.

Форум: Развлечения
Всего: 41 319 тем
Новые темы за все время: 32 328 тем
Популярные темы за все время: 15 328 тем