Мой педагог по вокалу проигнорировал мое сообщение (спрашивала, когда можно позаниматься), сообщение было прочитано, да и не заметить отсутствие ученика 10 дней тоже невозможно... по прошествии 10 дней он звонит и просит оставить видео отзыв на сайте... Посоветуйте, идти или нет, ведь я не думала уже заниматься у него. Как бы вы поступили?
Если не думали у него заниматься, то оставьте честный отзыв, так мол, и так, невнимательный и безответственный человек.
Гость
[702198058]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Да нет, он просит видеоотзыв снятый на их базе, о том, какие они прекрасные
Гость
[4257919138]
#4
Гость
Сообщение было удалено
а ты напиши буквами отзыв. Чтоб все вопросы отпали
Гость
[1877424092]
#5
Гость
Сообщение было удалено
ОК, соглашайтесь, но вместо того, что они прекрасные, говорите как есть, что там все равнодушные лакировщики.
Гость
[1380566031]
#6
Скажи ему, что хорошего тебе сказать нечего про него, а плохое ты бы не хотела. Вопрос отпадет сам собой
Гость
[2285272146]
#7
Так и напишите, игнорит сообщение от учеников )
Гость
[1009492823]
#8
Вы же не собираетесь у него дальше заниматься? Тогда просто игнорьте. Будет звонить, либо трубку не берите, либо говорите, что некогда.
Гость
[702198058]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Я ему сказала : "а в качестве кого я буду отставлять отзыв", он говорит "в качестве ученика"...) А потом такой "ой, я забыл, уезжал, надо было вам позвонить".. причём он очень хвалил меня и были тёплые отношения... думаю его не устраивает, что я хожу 1 раз в день , вместо 2-3, денег мало несу
Гость
[702198058]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Ну вот не знаю.. теперь нового искать.. но такое отношение.. я практически уверена, что он не забыл, а спецом не ответил.. Я ему сказала : "а в качестве кого я буду отставлять отзыв", он говорит "в качестве ученика"...) Я говорю "а я думала мы с вами закончили, вы же не ответили на мое сообщение",он такой "ой, я забыл, уезжал, надо было вам позвонить".. причём он очень хвалил меня и были тёплые отношения... думаю его не устраивает, что я хожу 1 раз в день , вместо 2-3, денег мало несу