Гость
Статьи
Ваш ник на форуме

Ваш ник на форуме

Что означает ваш никна форуме?Мой-в честь очень дорогого мне человека.А ваш?

Медвежонок Жбоня
12 ответов
Последний — Перейти
Медвежонок Жбоня
#1

Кто не знает-так зовут одного очень известного блогера Игроглаз Тангар(Медвежонок Жбоня)

Гость
#2

На этом нет ника, на других - по настроению и что первое в голову придет, так и называюсь.

Ололошеньки
#3

Может хватит тут уже хвалить самих себя третий день?
Посмотрела я, что это за игроглаз, обычный блогер - геймер, стримчики и прочая ***, 12 к подписчиков, можно сделать вывод, что тёлки вумэна не восхищались бы вами тут 3 дня подряд.
Обычныые домашние видео о MMORPG + немного каких-то драм про личную жизнь.
Ребятушки, радуйтесь, что хотя бы 12к, не позорьтесь уже.
В MMORPG играют уже 153 года, и есть каналы гильдий и кланов, у которых куда больше интереснее и по делу, для истинных задоротов))

Гость
#4
Медвежонок Жбоня

Кто не знает-так зовут одного очень известного блогера Игроглаз Тангар(Медвежонок Жбоня)

Хм... Так его никто не знает. Да и на кой его кому-то знать?

Гость
#5

у меня два Иман, и Абу-Даби

Гость
#6
Гость

у меня два: Иман и Абу-Даби

Гость
#7

Разные были ники, некоторые со смыслом, некоторые просто первые попавшиеся слова или имена. Сейчас никакого нет, да он и не нужен.

#8
Медвежонок Жбоня

Кто не знает-так зовут одного очень известного блогера Игроглаз Тангар(Медвежонок Жбоня)

Настолько известный блогер что многие не знают))

Гость
#9
Valeri

Настолько известный блогер что многие не знают))

не знают-узнают

#10
Гость

не знают-узнают

Я до сих пор не знаю, например.

Гость
#11
Гость

не знают-узнают

Ну, если его жестоко убьют в пьяной драке в центре москвы, то сми о нем напишут и да, люди о нем узнают. Чтобы забыть на следующий же день.))))

Злобный Пупсик
#12

Меня называет злобным пупсиком любимый человек. За сочетание во мне миловидной внешности и тяжелого характера)

Форум: Развлечения
Всего: 41 412 тем
Новые темы за все время: 32 412 тем
Популярные темы за все время: 15 361 тема