Гость
Статьи
у кого завтра не будет …

у кого завтра не будет праздника?

Давайте не расстраиваться и поддерживать друг друга!!!

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мужикам что ли надо "не расстраиваться и поддерживать друг друга"??? :lol:

Гость
#2

У меня в начальной школе было два одноклассника, у одного день рождения 8 марта, у второго 10 марта, у меня тоже, кстати :) Вот это совпадение

Автор
#3

Мне в том году никто цветов не подарил , но хоть был подарок. В этом и подарка не будет. Может поехать куда в центр , гденить подарят бесплатно тюльпаны??

Гость
#4

с чего расстраиваться-то? я терпеть не могу эти праздники весенние, начиная с 14 февраля. Я только радуюсь что мне не придется принимать участие в праздновании, специально придумываю другие дела чтобы не быть ни в каких коллективах, не слушать всякие глупости и дурацкие поздравления, дежурные цветы. Еще со школы отвращение к 23.02 и 08.03, когда сначала девочки должны поздравить мальчиков потом мальчики девочек.

Гость
#5

В что расстраиваться? У вас его и послезавтра не будет.

Гость
#6

Вы о чем?культ из обычного дня делаете.сядь и рыдай посреди улицы.еще 100 тем появится...таким нытикам и в обычный день подарка ждать не надо.вас лишь этот волнует?

Гость
#7

Кто-то думал расстраиваться?)я если захочу в любой день могу себе праздник устроить

Гость
#8
Гость

В что расстраиваться? У вас его и послезавтра не будет.

Шедевр 🤣

Гость
#9

У меня не будет, хотели в горы на выходные смотаться, а у мужа сломалась машина, х.з что с ней и вместо гор этот тазик на эвакуаторе завтра в автосервис поедет(

Гость
#10

У православных. Батюшку-царя убили в этот день...(

A.L.I.
#11

Ну если очередную ювелирную побрякушку и домашний поздний ужин из ресторана с мч можно назвать праздником - то окэ...

Я из тех людей, которые любят всё держать под контролем и не любят, когда что-то идёт не по плану...Ну вот завтра - весьэтот день - квинтэссенция этой зимы " не по плану"...Я в этом сра.ном городе Москве в этой сра.ной погоде... Хотя осенью мы планировали на это время Индонезию....Ах да - и мой мужик как всегда работает до 23 ех...С удовольствием оставила бы его мск и свалила бы на моря...(

Гость
#12

Вся суть праздника зависит от настроения, а оно у меня есть, хотя немного приболела) основной праздник будет в мае, когда пойду в отпуск и на море 💃 а Вы, девчонки, не расстраивайтесь, все у вас будет хорошо, самые лучшие!🍒🌸🌹🌼🌺

Автор
#13
A.L.I.

Ну если очередную ювелирную побрякушку и домашний поздний ужин из ресторана с мч можно назвать праздником - то окэ... Я из тех людей, которые любят всё держать под контролем и не любят, когда что-то идёт не по плану...Ну вот завтра - весьэтот день - квинтэссенция этой зимы " не по плану"...Я в этом сра.ном городе Москве в этой сра.ной погоде... Хотя осенью мы планировали на это время Индонезию....Ах да - и мой мужик как всегда работает до 23 ех...С удовольствием оставила бы его мск и свалила бы на моря...(

Вы зажрались , отсутствие праздника это когда ни цветов ни подарков и злой муж
Рядом типа его давит этот праздник

A.L.I.
#14
Автор

Вы зажрались , отсутствие праздника это когда ни цветов ни подарков и злой муж Рядом типа его давит этот праздник

У меня настроение - ав\но... Я всю зиму лечила бронхит - теперь лечу последствия и торчу из-за этого в мск. А сто пятое кольцо пусть и от булгари- мне на.*** не нужно - куда мне их? В ломбард сдавать? У меня были совсем другие планы на эти даты - сегодня все подруги отчалали- кто куда - одни фото из шарика со внуково в инсте.... а я торчу в Москве... /Я не виновата в своем плохом настроении - это у меня вообще редко бывает...

Гость
#15

У меня не будет. Бабуля наша сломала шейку бедра и лежит не подвижно почти неделю, едем ухаживать за ней в другой город. Утки, памперсы и т.д. Очень любим ее. И плевать мне на не подаренные цветы и прочую шелуху! Не болейте!

Весёлая толстушка
#16

Я не жду что меня завтра кто-то поздравит, но настроение супер! Я сама сделаю себе праздник! Купила себе стейк из мраморной говядины, камамбер, бутылку отличного французского вина из региона Медок и буду смотреть фильмы и наслаждаться выходным!

Весёлая толстушка
#17

единственное что маме и сестре заказала доставку цветов и нескольким близким подругам напишу сообщения

#18

У тех,кто связался с неудачниками,которые портят вам праздники)))

ООО
#19

Вы не цените жизнь, автор. Весна на пороге, здорова, но нет, праздника какого-то там у неё нет!
Вы понимаете хоть суть праздника-то? Празднуется то, что женщины мира права наконец человеческие обрели, перестали быть бессловесным приложением к мужику, перестали быть недолюдьми в мире мужла, которые не могли ни в выборах участвовать, ниче.
Это не день святого Валентина, на минуточку. Так что у вас не будет праздника завтра только если вы не женщина.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы