Гость
Статьи
Как добиться выдачи …

Как добиться выдачи чека в салонах красоты?

Почему-то всегда в салонах красоты не дают чеки, придумывая различные предлоги. Один раз только выдали, да и то товарный. Они делают нас, клиентов, совершенно безоружными и неспособными постоять за …

ГостьЯ
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ГостьЯ
#53
Гость

Никогда не объясняйте на пальцах! Только картинку или фото. И вы же все хотите денег сэкономить, вот и получаете. У хорошего мастера и ценник хороший

Неправда! Везде, где меня развели и кинули, ценник космический! И они пишут про себя, что лучшие салоны в городе! Вот что самое обидое! Да ещё и нахамили в одном месте! Центр города, цена размером с маленькую пенсию-и такое обращение! Я в шоке.

ГостьЯ
#54
Гость

Не приувиличиваю) но вам я ничего не докажу. Вы покудахтоть тут собрались, не буду мешать

Жопорукие мастера не должны получать деньги! Пусть они обанкротятся и сдохнут с голоду!

ГостьЯ
#55

На мой вопрос "почему так дорого?" они всегда отвечают "у нас и больше платят" вместо того,чтобы показать дипломы и сказать про опыт работы. Церник совершенно не обоснован!

Гость
#56

Отзывам тоже не всегда можно верить. У моего мужа тоже проблемы с парикмахерами, они вечно то чуть не лысого из него делают, слишков коротко стригут, то оставляют какие-то отдельные торщие волосы, то пяте же неровно. Один раз пошел к хваленному мастеру, ему на работе так ее расхваливали, так она так его отделала, чтоон больше к ним ни ногой. Купили машинку, теперь стригу его я, я курсы никакие не заканчивала, вообще понятия не имею как это делается, но просто прохожусь машинкой там, где он говорит и подравниваю потом. И я не стою в салоне и не именую себя "мастером", деньги за это не беру, не говорю что идеально, но по крайней мере уж точно не хуже, чем у них. Мужу в большинстве случаев нравится, я же более критична, но последние несколько раз уже удачнее получается.

ваня значит ванючий
#57

ненавижу парикмахерские. спрашиваешь сколько будет стоить стрижка. говорят одно. потом постригут и в конце называют сумма в раза 2 больше потому что "мы вам помыли воллсы, расчесали, уложили, поддрочили". однажды в начале мне называли одну сумму и в конце другую, я дала денег как мне сказали в начале и сказала что на остальные услуги я не соглашалась. вообще уже года 4 стригу сама себя после того как меня плохо постригли (правда я потом пошла перестричься и там мне попалась хорошая парикмахер) и получается намного лучше чем у парикмахеров

ГостьЯ
#58
Гость

Отзывам тоже не всегда можно верить. У моего мужа тоже проблемы с парикмахерами, они вечно то чуть не лысого из него делают, слишков коротко стригут, то оставляют какие-то отдельные торщие волосы, то пяте же неровно. Один раз пошел к хваленному мастеру, ему на работе так ее расхваливали, так она так его отделала, чтоон больше к ним ни ногой. Купили машинку, теперь стригу его я, я курсы никакие не заканчивала, вообще понятия не имею как это делается, но просто прохожусь машинкой там, где он говорит и подравниваю потом. И я не стою в салоне и не именую себя "мастером", деньги за это не беру, не говорю что идеально, но по крайней мере уж точно не хуже, чем у них. Мужу в большинстве случаев нравится, я же более критична, но последние несколько раз уже удачнее получается.

Гениально! Давайте все так делать, чтоб эти криворучки разорились!! Я знаю, пенсионеры так экономят себе деньги, покупают машинки и всё сами!

ваня значит ванючий
#59
ГостьЯ

Жопорукие мастера не должны получать деньги! Пусть они обанкротятся и сдохнут с голоду!

+++++++++++++++

ваня значит ванючий
#60

вообще эти походы к парикмахерам, маникюршам и писськоволосодерам это просто выманивание денег людьми которые ничего не умеют делать у тех кто умеет хоть что то. "ведь ты же этого достойна" и "на себе экономить нельзя" это для лохххушек. на себе экономить нельзя это значит что не нужно встречаться с вонючим нищим муджлом, не нужно работать за совсем копейки, нужно вкусно есть и много спать. но всякие дуррочки думают что это про ноготочки)))))

ГостьЯ
#61
Гость

Значит так объясняете, что вас никто не понимает. Скачайте в инете фото как вам надо или сделайте фото, когда вас подстригли как надо и показывайте

Каждый мастер обязан иметь своё портфолио! Чтобы клиент пришёл, ткнул пальцем в фотографию и получил то, что заказывал! Особенно если это касается наращивания ресниц!

Гость
#62
ваня значит ванючий

ненавижу парикмахерские. спрашиваешь сколько будет стоить стрижка. говорят одно. потом постригут и в конце называют сумма в раза 2 больше потому что "мы вам помыли воллсы, расчесали, уложили, поддрочили". однажды в начале мне называли одну сумму и в конце другую, я дала денег как мне сказали в начале и сказала что на остальные услуги я не соглашалась. вообще уже года 4 стригу сама себя после того как меня плохо постригли (правда я потом пошла перестричься и там мне попалась хорошая парикмахер) и получается намного лучше чем у парикмахеров

В приличных салонах мойка и все прочее входит в стоимость. Что за село вы тут описываете, где вы такое находите???

ваня значит ванючий
#63
Гость

В приличных салонах мойка и все прочее входит в стоимость. Что за село вы тут описываете, где вы такое находите???

москва. цену озвучивают только за стрижку и потом в конце приписывают всякую ххххуйню типа укладки и прочего что я не просила

Гость
#64
ваня значит ванючий

москва. цену озвучивают только за стрижку и потом в конце приписывают всякую ххххуйню типа укладки и прочего что я не просила

Я видимо в другой Москве живу)

Гость
#65
ГостьЯ

Каждый мастер обязан иметь своё портфолио! Чтобы клиент пришёл, ткнул пальцем в фотографию и получил то, что заказывал! Особенно если это касается наращивания ресниц!

А вот как в моем случае поступить? Я им показываю не фотографию, а саму себя, что меня нужно подстричь так же как сейчас, сейчас я с такой стрижкой, которая мне нужна, просто хочу волосы покороче, нужно только отрезать длину 10 см. Но почему-то передние пряди оказываются длиннее остальных, хотя до стрижки такого не было.

Гость
#66
Гость

А вот как в моем случае поступить? Я им показываю не фотографию, а саму себя, что меня нужно подстричь так же как сейчас, сейчас я с такой стрижкой, которая мне нужна, просто хочу волосы покороче, нужно только отрезать длину 10 см. Но почему-то передние пряди оказываются длиннее остальных, хотя до стрижки такого не было.

Так покажите им фотографию! В чём проблема, если нет свежей старую распечатайте, если они тупые такие. А лучше найдите подругу, у каждой девушки есть подруга, способная подстричь чёлку и концы. У меня есть, я ей могу потом в благодарность уколы делать, чтоб ей не тратиться на медсестру.

Гость
#67
ГостьЯ

Гениально! Давайте все так делать, чтоб эти криворучки разорились!! Я знаю, пенсионеры так экономят себе деньги, покупают машинки и всё сами!

А меня муж заставил его стричь, я боялась, думала не получится, а он говорит чего у тебя не получится-то, ты же не туупее них. Говорит надоело ходить и отваливать им кучу бабла, чтобы они из тебя чучело делали. Ему даже говорили, что он хорошо подстригся, а не как обычно. Но у меня тоже пару раз бывали осечки, тоже бывало с одной стороны больше, чем нужно отрезала, но ничего уже не поделаешь, но я хотя бы признаю это, а не говорю, что так и должно быть, денег за это не беру и не ору "Я мастер". Как-то раз вообще плохо его подстригла, мне аж стыдно было, говорю если кто тебя спросит не говори, что это я).

Гость
#68
Гость

Так покажите им фотографию! В чём проблема, если нет свежей старую распечатайте, если они тупые такие. А лучше найдите подругу, у каждой девушки есть подруга, способная подстричь чёлку и концы. У меня есть, я ей могу потом в благодарность уколы делать, чтоб ей не тратиться на медсестру.

Нет, вы понимаете, я им в реале показываю, что может быть информативнее? Они туупо не могут концы подравнять, если они даже этого не могут сделать, что они вообще делают там? Как они справятся с каскадом, более сложной стрижкой, окрашиванием? А если нужно смешать несколько цветов? Как им доверить окрашивание? Они или сожгут тебе нахрен волосы или покрасят в какой-нибудь зеленый.
Мне в дестве мама челку подстригала и отца стригла, я потом сама себе в подростковом возрасте челку подравнивала. Боюсь просить кого-нибудь, концы подравнять, вроде как они не профессионалы, иду к "профессионалам", а получаю такое. Я проста хочу понять откуда они это выдумали, что передние пряди должны быть длиннее, что сейчас так модно что ли, никого не видела с такой стрижкой? Или это какая-то специальная техника, они пробуют так стричь, тренируются, но у них не получается? Раньше с таким не сталкивалась.

Гость
#69
Гость

Нет, вы понимаете, я им в реале показываю, что может быть информативнее? Они туупо не могут концы подравнять, если они даже этого не могут сделать, что они вообще делают там? Как они справятся с каскадом, более сложной стрижкой, окрашиванием? А если нужно смешать несколько цветов? Как им доверить окрашивание? Они или сожгут тебе нахрен волосы или покрасят в какой-нибудь зеленый. Мне в дестве мама челку подстригала и отца стригла, я потом сама себе в подростковом возрасте челку подравнивала. Боюсь просить кого-нибудь, концы подравнять, вроде как они не профессионалы, иду к "профессионалам", а получаю такое. Я проста хочу понять откуда они это выдумали, что передние пряди должны быть длиннее, что сейчас так модно что ли, никого не видела с такой стрижкой? Или это какая-то специальная техника, они пробуют так стричь, тренируются, но у них не получается? Раньше с таким не сталкивалась.

Раньше стриглась лесенкой, но тоже не была довольна результатом последние разы, мне делали развицу в длине 20 см и больше. Отрастила, отрезала ровно, решила отказаться от лесенки навсегда, т.к. для них это слишком сложно, они не могут сделать такую стрижку нормально. Оказалось что они и ровно даже волосы не могут отрезать. Для меня это какой-то нонсенс, уму не постижимо зачем они оставляют передние пряди длиннее и убеждают, что так надо.

ГостьЯ
#70
Гость

Раньше стриглась лесенкой, но тоже не была довольна результатом последние разы, мне делали развицу в длине 20 см и больше. Отрастила, отрезала ровно, решила отказаться от лесенки навсегда, т.к. для них это слишком сложно, они не могут сделать такую стрижку нормально. Оказалось что они и ровно даже волосы не могут отрезать. Для меня это какой-то нонсенс, уму не постижимо зачем они оставляют передние пряди длиннее и убеждают, что так надо.

Я вам советую пойти в парикмахерскую за 149 или 200 рублей, где работают таджики и узбеки типа Цирюльник. Они с детских лет учатся стричь, со школы, вот они стригут виртуозно, а даже если и испортят, то таких копеек хоть не жалко. Вот я постриглась там и не увидела разницы с дорогим салоном. Всё одно и то же, только кофе не принесли))

Гость
#71
ГостьЯ

Я вам советую пойти в парикмахерскую за 149 или 200 рублей, где работают таджики и узбеки типа Цирюльник. Они с детских лет учатся стричь, со школы, вот они стригут виртуозно, а даже если и испортят, то таких копеек хоть не жалко. Вот я постриглась там и не увидела разницы с дорогим салоном. Всё одно и то же, только кофе не принесли))

Вот как раз в цирюльник набирают без разбора, инфа 100%

ГостьЯ
#72
Гость

Вот как раз в цирюльник набирают без разбора, инфа 100%

Я знаю, что там даже ничего не умеют и обучают друг друга ,, используя пенсионеров как болванки для тренировки. Но они так быстро набивают руку, что справляются с любой задачей! А когда набивать руку "профессионалам" в дорогих салонах, если они весь день сидят? Они теряют квалификацию!

Форум: Развлечения
Всего: 42 093 темы
Новые темы за все время: 32 956 тем
Популярные темы за все время: 15 543 темы