Гость
Статьи
а вы читаете газеты?

а вы читаете газеты?

Вымерли ли газеты?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, в киосках продаются.

#2

Есть стопка Туподарских газет 2010-2013 годов. Я их перечитываю сидя в "зале раздумий". Сколько там понтов и обещаний местных властей горожанам - ни в сказке не сказать, ни в слух произнести! Противно, обманывали тогда, водят за нос и сейчас, а Туподарцы визжат от удовольствия - смотрите, какой у нас прогрессивный город!

Гость
#3

нет, собираю в подъезде газеты аж целыми стопками, на дачу отвожу, на растопку печи пригодятся

Гость
#4

"Мою семью" читаю, хотя там вроде как выдуманные истории большей частью. Информационные газеты не люблю, там один негатив. Газеты не вымерли, вышеуказанную МС ещё не всегда купить удается.

Гость
#5

Да. В киоске и беру. Не часто, но все же.

Гость
#6
Гость

Да. В киоске и беру. Не часто, но все же.

То есть, да - читаю.

Гость
#7

Читаю интернет версии некоторых изданий. Бумажные не беру. То что суют бесплатно или продают с кроссвордами и рецептами - вообще шлак.
Думаю, что на бумажном носителе они скоро отомрут. Но это и неплохо, куча деревьев вживет

гость
#8

Почти вымерли. Первый удар нанесла Почта РФ в начале 90х, взвинтив цены на подписку чуть ли не вдвое дороже самих газет и журналов. Второй - через 10 лет, царь после "Курска": независимость СМИ была искренна полностью. Третий, контрольный, выстрел - ЕГЭ. Нынешние журнализды даже два слова без ошибок написать не могут. Только придумывать кричащие заголовки. Другими словами - то, что 30 лет называлось "жёлтой" прессой, теперь называется "центральной".

Гость
#9

Да читаю иногда(вечерняя москва,аиф,комсрмолка.Но больше люблю журналы.Все именно печатное,теперь не могу читать что то в электронном варианте.

#10

у меня бабушка читает всякие желтые газеты, а я там кроссворды гадаю

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем