Наследственность,генетика
Расскажите истории когда в роду генетика не сработала? У вас хорошая наследственность? От кого больше переходит, от какого родственника?
Автор
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор, половина генетического набора от матери, половина от отца. От кого больше? Конечно, от троюродной тети Глаши!
Кошатница
Есть знакомый 50+ , не пьет , не курит , порядочный семьянин , абсолютно положительный человек и вряд ли уже изменится . Оба его родителя запойные алкоголики , по идее он должен был стать таким же . Говорит , что в детстве насмотрелся на грязь и захотел себе другую жизнь . Кстати , его сыну 25 , тоже не пьет , там вся семья не пьющая .
Сообщение было удалено
Так правильно. Нет самого гена алкоголизма. Есть предрасположенность. Просто пример и образ жизни родителей этому способствует. Однако, если ребёнок хочет для себя другой жизни, он сваливает от родителей- алкашей и строит свою жизнь, у него все шансы на достойную жизнь. Полно таких примеров.
Гость
Сообщение было удалено
Зато у автора есть гень тупизма и в школе на двойки обучизма.
Гость
Болезни переходят детям от родителей на уровне души и характера, образа жизни. Если родители часто совокупляются и у них убитые почки, то их дети тоже будут склонны к этому и уже родятся с больными почками. Таких детей легко распознать по темным кругам под глазами и нездоровому цвету носогубного треугольника
Гость
от соседа дяди васи, конечно.
Форум: Развлечения
Всего: 80 778 тем
Новые темы за все время: 80 778 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"3 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 300 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 332 ответа
- Рro Не балет60 653 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 676 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 067 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 102 ответа
- Ассоциации (игра)14 847 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема