Гость
Статьи
Нет нормальных семей

Нет нормальных семей

Есть хоть один пример семьи в которой муж и жена друг друга безумно любят и воспитывают благополучно детей? Чтобы и достаток был и все остальное! Не понимаю, не вижу ни одного примера... везде кто-то несчастен, тогда какой смысл в этой любви и семье, если потом ты только огребаешь проблем...

My love is gone
17 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Нет ничего в жизни что раз и навсегда. И в этом ее прелесть.

Красавица
#2

Есть такие семьи с достатком. Может со временем любовь перестала быть такой безумной какой была в начале ,но влечение к друг другу, доверие, уважение-все это присутствует

Гость
#3

Мои родители. Уже даже пенсионеры.
Всегда была поддержка со стороны друг друга. Были и сложные времена. Всё пережили вместе. Любят друг друга. Достаток не скажу, что большой. Обычный и ничем не выделяющийся. Папа себе купил новый кашкайчик, мама ходит в свои кружки. Вот лето будет, поставят на даче новую беседку, которую мама хочет. Т.е. обычная размеренная жизнь. Папа еще работает, потому что ему нравится. Мама не работает с тех пор, как я в первый класс пошла. Ее тоже всё устраивает: она любит заниматься домом.
Мы с братом приезжаем на праздники. Так что они не воспитывают детей, а уже воспитали. Всегда поддерживали и были "за" любое начинание наше. Да и сейчас готовы поддерживать. Всей семьей смотрим фильмы или играем в настольные игры. Знаю, что могу поделиться с родителями всем, доверяю им.
Так что хорошие браки бывают. И их достаточно.

Гость
#4

Проблемы есть у всех и у семейных и у одиноких, безпроблемной жизни не бывает.

Диас и Алиса Родригес
#5

Твои проблемы - мои проблемы и я умру с Тобой. Мы попрощались с Тобой в Вел.веке и опустела без Тебя Земля. Зачем жить на этой скучной Земле, которая отвергла Тебя? Зачем? Всё пусто, всё бессмысленно без Тебя. Круто Ибрагим ответил:
Повелитель: если ты хочешь здесь с кем-то попрощаться, его к тебе приведут.
Ибрагим: я хочу здесь попрощаться только с вами, Повелитель.
И вот состоялось наше прощание. Полярная ночь у меня в душе. Ничто больше не радует, незачем дальше жить на этой пустой и скучной Земле. Полярная ночь без Тебя. Просто холодно, просто темно. Завтра без Тебя не взойдёт Солнце, завтра не будет дня и не будет вечера. Ну и что, что не взойдёт Солнце? Есть планеты, Сатурн например. Смогу ли я жить в этой полярной ночи? Просто жить, зная, что мы попрощались с Тобой. Шлюпка с Тобой отчалила от нашего "Титаника". Се, остался нам корабль наш пуст...

#6

У нас все гуд!

Временная
#7

Я тоже не видела, чтобы прям по всем пунктам.
Да и кто же вам правду скажет? А отдельными пунктами да, есть. Например, мы с мужем. Любовь как в сказке, достаток. Только детей у нас нет- не хотим.
Я думаю, людям даётся определенный объем счастья, а уж кто как его по "чашечкам" распределит- дело каждого. Под "чашечками" я подразумеваю те пункты, что Вы перечислили выше. За то, чтобы иметь что-то одно, приходится платить чем-то другим.

Гость
#8
Гость

Мои родители. Уже даже пенсионеры.
Всегда была поддержка со стороны друг друга. Были и сложные времена. Всё пережили вместе. Любят друг друга. Достаток не скажу, что большой. Обычный и ничем не выделяющийся. Папа себе купил новый кашкайчик, мама ходит в свои кружки. Вот лето будет, поставят на даче новую беседку, которую мама хочет. Т.е. обычная размеренная жизнь. Папа еще работает, потому что ему нравится. Мама не работает с тех пор, как я в первый класс пошла. Ее тоже всё устраивает: она любит заниматься домом.
Мы с братом приезжаем на праздники. Так что они не воспитывают детей, а уже воспитали. Всегда поддерживали и были "за" любое начинание наше. Да и сейчас готовы поддерживать. Всей семьей смотрим фильмы или играем в настольные игры. Знаю, что могу поделиться с родителями всем, доверяю им.
Так что хорошие браки бывают. И их достаточно.

Вот читаю такое и душа радуется.
У вас прекрасные родители, вам повезло!
Желаю и вам создать благополучную семью с достойным мужчиной .

Гость
#9

Или вы залетев тянете Это все .ссоритесь из-за денег и быть может живёте из-за ребенка если есть где жить .работы плохие ) или муж ваше недовольство более возвышенными вещами затыкает деньгами .и вроде как всё довольны.такие как все .такие как все знакомые ) ___знакомый недавно в Турцию с нами отпрашиваться через какую-то купленную по приезду Хонду для жены ) любовь додумаете когда все будет хорошо.

Гость
#10
Гость

Мои родители. Уже даже пенсионеры.
Всегда была поддержка со стороны друг друга. Были и сложные времена. Всё пережили вместе. Любят друг друга. Достаток не скажу, что большой. Обычный и ничем не выделяющийся. Папа себе купил новый кашкайчик, мама ходит в свои кружки. Вот лето будет, поставят на даче новую беседку, которую мама хочет. Т.е. обычная размеренная жизнь. Папа еще работает, потому что ему нравится. Мама не работает с тех пор, как я в первый класс пошла. Ее тоже всё устраивает: она любит заниматься домом.
Мы с братом приезжаем на праздники. Так что они не воспитывают детей, а уже воспитали. Всегда поддерживали и были "за" любое начинание наше. Да и сейчас готовы поддерживать. Всей семьей смотрим фильмы или играем в настольные игры. Знаю, что могу поделиться с родителями всем, доверяю им.
Так что хорошие браки бывают. И их достаточно.

Очень похоже на моих родителей, им по 60, они вместе со школы. Я выросшая на таком примере, считала, что это норма, когда люди создают семьи рано и крепко любят друг друга. Жили по разному, достаток начался дет с 35(я уже подростком была), сейчас живут хорошо. Единственное, что омрачает из счастье - это смерть единственного сына 14 лет назад. Это было реально тяжело пережить, но тех пор родилось двое внуков и хотя мы живём далёкое, стараемся проводить часть каникул с ними

Guest
#11
My love is gone

Есть хоть один пример семьи в которой муж и жена друг друга безумно любят и воспитывают благополучно детей? Чтобы и достаток был и все остальное! Не понимаю, не вижу ни одного примера... везде кто-то несчастен, тогда какой смысл в этой любви и семье, если потом ты только огребаешь проблем...

Я знаю такую семью, вот честно, образцовая - женились по любви, 2 детей, все есть, даже попугай и собака - счастливы

Корабельная крыса
#12

Есть примеры и старшем поколении и в этом.

Гость
#13

Какие семьи Сейчас все живут так Молодой алень по неопытности летит в ЗАГС Год брака Потом жена уходит с тугосерей в закат и становится очередной миллионной никому не нужной *** а пацан никому не нужным алиментщиком Так и живет больше половины этой страны

Гость
#14

Ключевой момент - достаток. На его основе можно пытаться строить отношения, воспитывать детей и т.д. Если денег нет, все пeрeсpyтся, любовь там или не любовь.

Гость
#15

Для счастливой семейной жизни оба супруга должны быть верующими, баба подчиняться мужу, а дети родителям. На первом месте у человека должен быть Бог, на втором супруг и на третьем дети. Иначе счастья не будет

Гость
#16

Самое ужасное ,что и я очень редко вижу такие семьи не безпроблемные у всех проблемы бывают ,а хотя бы нормальные ,либо одни разводы кругом и делёж имущества разной степени сложности ,половина одноклассников ушла с головой в религию ужас какой то сравниваю со своим советским детством ,но это небо и земля конечно к родителям приходили в гости их друзья все общались помогали друг другу все были адекватны плюс минус одного уровня интеллекта , сейчас много маргинальных семей дети глупые просто глупые смотреть на это страшно ,,мы деградировали сильно

Гость
#17

У интеллигентных людей получается сохранить любовь и уважение. Тетя моей свекрови прожила с мужем в любви и уважении. В прошлом году он умер. Последние его слова были: я тебя люблю.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем