Гость
Статьи
Одноклассники.

Одноклассники.

Общаетесь ли вы с бывшими одноклассниками? Ходите на вечера встреч? Или забыли друг друга?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

С одноклассниками - нет. Ни с кем после школы не общалась. Больше половины живут в других городах и по заграницам. А вот с однокурсниками встречаемся регулярно уже на протяжении 15 лет, списываемся в ватцапе чуть ли не ежедневно. Очень теплые дружеские отношения. Студенческая дружба самая крепкая!

Гость
#3

Со многими дружу, встречаемся часто.

Гость
#4

Нет ,как ушла из школы,не разу и желание не испытываю .Иногда захожу на страницы в соц сети и рассматриваю,кто как устроился ,вижу что неплохо все "сохранились"

Эльза
#5

Зачем они мне сдались?

Гость
#6

Нет. Это люди, которые случайно пересеклись на какое-то время в одном пространстве. Мне они - никто, также, как я - им.

соня
#7

я общаюсь только с лучшей подругой из класса. а муж каждый год. человек по 20 они собираются с класса

Вячеславович
#8

Из универа - да, одноклассники наx нужны

Гость
#9

встречаемся. В кафе собираемся, на природу ездим, но не часто все вместе, т.к. все в разбросаны по разным городам. У нас класс очень дружный был, даже те, кто ушел после девятого приходят. И классная у нас просто золото. Вот, наверное, благодаря ей мы и так долго общаемся. Каждые пять лет собираемся в школе на вечер встречи, потом уже в ресторан идем.

Гость
#10
Гость

встречаемся. В кафе собираемся, на природу ездим, но не часто все вместе, т.к. все в разбросаны по разным городам. У нас класс очень дружный был, даже те, кто ушел после девятого приходят. И классная у нас просто золото. Вот, наверное, благодаря ей мы и так долго общаемся. Каждые пять лет собираемся в школе на вечер встречи, потом уже в ресторан идем.

Повезло вам!

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем