Гость
Статьи
Писательницу Стефани …

Писательницу Стефани Майер просто не хотят принимать всерьез?!

Не понимаю, почему многие к ней так плохо относятся, попробовали бы тогда сами, что - то написать, а не могут. Она моя любимая писательница, но я вовсе не верещала по Сумеркам, сначала я прочитала ее повести и рассказы, потом прочитала остальные романы. До саи добралась в последнюю очередь и скажу, что сюжет соплив, беременность неуместна, а Эдвард для меня неприятен. Но я не собираюсь ее из - за этого оскорблять, как делают другие. Мне понравился роман Гостья. А по детективу Химик сделают мини - сериал. С ее помощью ( вдохновившись ) Э. Л. Джеймс написала 50 оттенков серого. А уже с ее помощью Анна Тодд написала книгу После. Такой круговорот писательниц в природе, а ведь если бы не Сумерки, ничего этого не было.

Гостья.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А давай на чейндж орг петицию напишем, чтобы ее включили в школьную программу! Евросоюза точно!?

#2

Странные Вы привели примеры ее великих "вдохновени" - 50 оттенков, После - вещи, прямо скажем, не тянущие на Пулитцера

Гостья.
#3
yelena.bybysheva.88

Странные Вы привели примеры ее великих "вдохновени" - 50 оттенков, После - вещи, прямо скажем, не тянущие на Пулитцера

А я и не говорю, что они на них тянуть, там и тянуть там нечему.
Фантазии бабы с климаксом?
Сопливого вброса?
А вот Стефани подросла в своем мастерстве.

Алена - красотка
#4

А это вообще кто?????????????????

Гость
#5
Алена - красотка

А это вообще кто?????????????????

Да писательница знаменитая XVIII век. Американцы ей очень гордятся.

#6

Отвечая по теме - лично я неплохо отношусь к Майер. Не люблю ее, но и ругать особо не за что. Сейчас в порыве изучения английского даже взялась перечитывать все те же Сумерки в оригинале - простенький язык, даже для тех, кто вообще только начал изучать. То есть сами понимаете, да, на какую аудиторию рассчитаны такие книги

Алена - красотка
#7
Гость

Да писательница знаменитая XVIII век. Американцы ей очень гордятся.

про го вно наверное пишет какое то
про бабье, да мануфактуры, в пезду такое счастье

Алена - красотка
#8
yelena.bybysheva.88

Отвечая по теме - лично я неплохо отношусь к Майер. Не люблю ее, но и ругать особо не за что. Сейчас в порыве изучения английского даже взялась перечитывать все те же Сумерки в оригинале - простенький язык, даже для тех, кто вообще только начал изучать. То есть сами понимаете, да, на какую аудиторию рассчитаны такие книги

а что ты вы е быаешься здесь?
в ы ебывайся иди перед обеспеченными бабами на выставках

#9
Гостья.

А вот Стефани подросла в своем мастерстве.

Ну если подросла, значит выдаст роман, о котором люди смогут говорить без предвзятого отношения, пока этого нет. Пока что она ассоциируется у 20 процентов с Сумерками, еще у 10 с Гостьей, а остальные 70 еще знать не знают

Гость
#10
Алена - красотка

про го вно наверное пишет какое то про бабье, да мануфактуры, в пезду такое счастье

Про село и лес.

Гостья.
#11
Алена - красотка

а что ты вы е быаешься здесь? в ы ебывайся иди перед обеспеченными бабами на выставках

А ты троллиха напыщенная, да?!

Медузка
#12

Автор, иди на форум школьников, тут такую туфту для глупых подростков не читают

#13

Красота и богатство языка писателя тоже играют роль, не говоря уже о сложности характеров персонажей, проработки сюжета, поднятии важных проблем, актуальности и т. п Вот вам и ответ почему не хотят принимать всерьез. Читайте разную литературу, тогда будет с чем сравнить.

Гость
#14

Сколько людей столько и мнений. Гостья мне очень понравилась. А вот Сумерки по моему откровенный шлак.

Гость
#15

Автор, если тебе меньше 18 лет, то ладно. Но ты всерьёз считаешь, что 50 оттенков и После (а это просто туфтовые фанфики) книгами, литературой? Этот шлак хуже бульварных романов в мягкой обложке. А Майер? Тупая тётя-недоучка, ещё и сектантка. Лучше уже ничего не читать, чем это.

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 402 темы