Гость
Статьи
Случай в магазине …

Случай в магазине одежды

На днях были с родителями в гипермаркете. Нужно было купить утюг и купить продукты. Мы решили разделиться- отец пошел в отдел техники,а мы с мамой за продуктами. Накупили всего чего нужно было, и мать предложила мне купить футболку и джинсы. Я естественно обрадовалась и мы зашли в ближайший бутик. Пока мать смотрела футболки,мой взгляд пал на полосатые пижамы,я попросила её купить мне пижаму,т.к.давно хотела. Она с удивлением посмотрела на меня,сказав:" А зачем тебе пижама?Кто тебя видет то? Замуж выйдешь и будешь покупать себе пижамы,а сейчас смотри за чем пришли."

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалко маме денег на пижаму, неужели не понятно

Гость
#2

И что?
Следующую тему можете назвать "случай утром на кухне". И рассказать, чем вы позавтракали, и что ваша мама при этом вам говорила.
Очень увлекательно.

Гость
#3

А что за случай-то? Что случилось, не пойму?

Гость
#4

Мать гоубоко не права. Когда вы выйдите замуж вам пижама не понадобится. А вот на пенсии уже в самый раз, тогда и купите, хоть полосатую, хоть в клубничку.

Гость
#5

замужем тем более не нужна
от мужа нечего скрывать

ГостьЯ
#6

какой глубокомысленный рассказ, автор, да вы талант!

Гость
#7

Я тоже пошла в гипермаркет. Надо было крышу купить и забор. Ну отец пошел крышу искать, а мы с матерью к заборам. Я увидела осиновый кол, говорю: "купи, ма". А она: "выйдешь замуж, Ван Хельсинг сам о нечисти позаботится" может я не хочу за Ваню, он уже старый.

Гость
#8

Просто чудовищный случай в магазине, автор, мы все в шоке.

Гость
#9

Автор, ловите идею для новой темы☺️ "Я пошла в туалет покакать. Заодно и пописала. Все ли со мной в порядке?" Не благодарите. В самый раз для вашего пещерного интеллекта ☺️

Гость
#10

Утюг то купили в итоге? А то в вашей истории нет развязки...

Гость
#11
Гость

Утюг то купили в итоге? А то в вашей истории нет развязки...

Да и как-то долго отец утюг выбирал, пока те продукты купили, еще и за одеждой успели пойти. Что-то тут нечисто.

Гость
#12
Гость

Я тоже пошла в гипермаркет. Надо было крышу купить и забор. Ну отец пошел крышу искать, а мы с матерью к заборам. Я увидела осиновый кол, говорю: "купи, ма". А она: "выйдешь замуж, Ван Хельсинг сам о нечисти позаботится" может я не хочу за Ваню, он уже старый.

)))

Гость
#13

когда будешь, как англичане зимой при +12 жить, тогда и будешь пижаму покупать. а до тех пор в ночной сорочке ходи, а в не в пижаме.

Гость
#14
Гость

замужем тем более не нужна
от мужа нечего скрывать

А как же выражение- "мужу псу не показывай ***. всю?"

#15

Это разве рассказ... Вчера было.
Вчера у машины выдавило прокладку. Раскидав половину двигателя, я с трудом (и некоторыми не литературными выражениями) выдрал деталь из-за двигателя.
Разумеется там стояло маленькое о-ринг, которого у меня небыло.
Товарищ, к которому я напросился на эстакаду во дворе, хмыкнул и позвонил местному коммерсанту, с просьбой отвезти меня до магазина.
Я сопротивлялся, но машина была уже через десять минут (он живет рядом, всего в двух километрах).
Мы втроем поехали по местным точкам, где я рылся в запчастях, а товарищи беседовали со знакомыми (в деревне все друг друга знают). Ездили мы часа полтора, и такого колечка не нашли. Нашли похожее, и то наверное случайно.
Меня привезли обратно, посмеялись над предложением оплатить бензин и все разом разбежались, оставив возле поднятой на эстакаде машиной и колечком в руке...

#16

... Я возился с машиной до вечера.
Жена хозяина уезжала в магазин на велосипеде в это время. Обычно, когда она собирается куда-то, ее сопровождают три собаки. Лай стоит на вся округу. Если она замешкивается у калитки, собаки хватают ее за обувь, штаны и тащат чуть-ли не силком. Для собак любой выход за ворота, это всегда праздник.
С высоты эстакады, из под поднятого капота, и балансируя на двухметровой высоте, я держался за фару и провожал эту шумную компанию взглядом.
Спустя два часа хозяйка приехала на велосипеде обратно (магазин тоже рядом, всего 3 км). Издалека сначала послышались: лай, шум, ругательства и блеяние.
Когда шум усилился, я увидел такую картину:
На велосипеде ехала хозяйка. Вокруг нее кружился небольшой водоворот собак, это три хозяйские и три за компанию. А вплотную с велосипедом бежали две козы одна белая, а вторая черная. Но из-за налипшей на ней грязи она выглядела серой.
Когда вся эта шумная братия приехала к воротам, козы как по команде протаранили калитку и ринулись во двор. Собаки с воплями закружились по двору, а козы испуганно блеяли и пытались проломить двери сарайчика неподалеку. Все это сопровожлалось причитаниями хозяйки и моим смехом.
На крики выбежал хозяин дома, и начал раздавать пинки направо и налево. Кое-что перепало и хозяским собакам, но они приняли это как должное.

В это время, по дороге пришел пастух с устрашающим кнутом (козы были возле стада, возвращашегося домой, и спутали хозяйку на велосипеде с нетелью по одному стойлу), и уселся у обочины. Показывая всем своим видом, что в этот вертеп он ввязываться не намерен...

#17

... наконец, моральные силы оставили хозяина и он перестал держать себя в руках.
- Забери их!!! (матом) заорал он пастуху.
Пастух стряхнул пепел и продолжал сидеть, как будто воззвания не относились к нему.
Я сидел на эстакаде, и от смеха чуть не падая с высоты, давал указания кого прогонять, а кого оставить.
Кричу - эй вы, это наша собака, вон, вон ту пни. Ага, хорошо. Ну и что, что не попал. Все равно куда-то попал же.
Одна коза собирается совершить тактический бросок! Мы ведем репортаж с безопасной высоты и сожалеем, что не сняли этот содом на видео...
Наконец козы были выгнаны за ворота, а оставшиеся собаки во дворе сразу поскучнели.
Три приблудных, повиляв хвостами, вышли за калитку и равнодушно взглянув на коз, жавшихся к пастуху, продефилировали в сторону идущего по асфальту стада.
Пастух докурил, тщательно затушил сигарету, поднялся и оглушительно щелкнул бичом. При это он издал странный гортанный звук, наподобие "эй", только более животного происхождения, и козы спринтерской рысью припустили к стаду.
По моему они обогнали даже собак, но не уверен.
Затем он подошел к калитке, попросил напиться (ему вынесли квас) и пошел к двигающемуся уже мимо дома стаду.

п.с. Во время событий ни один торговый центр не пострадал)

п.п.с Сегодня козы пришли сами собой с пасбища, у них видимо немного переключилось в мозгу и спутали с домом. Но зашли к соседям. Соседей дома небыло, и они пролезли сквозь забор. Мы разбирали кузов старой машины хозяина, и я показал ему на коз.
Он всполошился, взял огромную дубину и побежал их выгонять. По моему они ничего плохого не делали, ну паслись себе мирно и тихо, зачем было гонять?
Разумеется они прибежали к нам и пытались меня забодать. Пока я сидел на кабине грузовика, выдавая коментарии, товарищ бегал вокруг машины и награждал обоих коз увесистыми пинками.
Потом козы убежали за ворота и отправились на поиски более гостеприимных дворов, а во дворе стало тихо и пусто...

Гость
#18

Ну че, Андрей, где продолжение?

#19

Поживем, увидим.
Это вчера было, тоже случай.
Но как подобное можно пережить в супермаркете? Это же сама жизнь)))
Я так скучно жил в прежней жизни...

#20
Андрей

Поживем, увидим.
Это вчера было, тоже случай.
Но как подобное можно пережить в супермаркете? Это же сама жизнь)))
Я так скучно жил в прежней жизни...

А козы так и не вернулись? 🥺

Роза
#21
Гость

Да и как-то долго отец утюг выбирал, пока те продукты купили, еще и за одеждой успели пойти. Что-то тут нечисто.

Для борьбы с нечистью нужен кол.Из поста номер 7.

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем
Следующая тема