Гость
Статьи
Работники пищепрома и …

Работники пищепрома и общепита

Признайтесь честно, можно ли есть то, что вы готовите? Едите ли вы это сами?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно, боже упаси.
Я сегодня пока от китайцев отбивмлась (какого фига им в выходные не отдыхается???)
В общем котлеты сожгла, слила этот черный бульон, помыла сковороду, котлеты под краном!!!!, залила новую воду, томатной пасты, приправ. И съели ведь, потому что выхода нет🤷‍♀️
И ты будешь есть!

Анна
#2

У меня сосед работает поваром в суши,кафе одно из лучших в городе считается,но блин он такой грязнуля, пахнет ужасно,прямо мимо проходит и от него несёт, вот представить что моё блюдо он готовил и всё, рвотный рефлекс.
Да по любому они и пальцы лижут (сами то дома когда готовите бывает же??) И с пола подбирают и вообще всё что угодно.брезгую,ем дома и в ооочень крайнем случае в кафе,на встречах пью кофе и фигура в порядке и нервы)))

Гость
#3

Если повар толстый, то его еда скорей всего съедобная. Если обычный или худой, то лучше не рисковать.

Гость
#4

Одна знакомая выпускница вспомогательной школы для уо работает сейчас поваром в известном ресторане итальянской кухни.

Гость
#5

А вдруг они варят батарейки?!

Вика
#6

КFC
Честно-не ем.

Гость
#7

когда готовят професиональных специалистов обучают професиональной этике , нравственому отношению к труду своему. Но всё зависит от общего умственного развития .

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем