Гость
Статьи
Напишу-ка я книгу!

Напишу-ка я книгу!

Сейчас модно писать книги!
А вы пробовали себя в роли писателя?

Гость617561
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут каждая тема - писатели, сочиняют-с.
Напишите книгу Вы. Не хотите? Мы б почитали. Читать тоже модно.

#2

А не спеть ли мне песню ааааа любви:)...….

Гость
#3

если ты пишешь книгу потому что это модно, то книга будет шлаком. Писать ради писания - так себе талант.

Гость
#4
Гость

если ты пишешь книгу потому что это модно, то книга будет шлаком. Писать ради писания - так себе талант.

Да большинство писателей ради бабла пишут.

#5
Гость617561

А вы пробовали себя в роли писателя?

Иногда пишу всякую несуразицу, и публикую ее на разных форумах. Таланта нет, так, вожу кистью по экрану, нанося мазки мыслей...
.
Сын спросил у меня:
- Папа, что больше всего тебе запомнилось из твоего детства?
Я подумал, и ответил:
- Больше всего мне запомнилось то, что когда я был маленьким, я тоже был маленьким.

Гость
#6
Гость

Да большинство писателей ради бабла пишут.

Они хотя бы что-то кумекают в этом. А эта ни бум-бум, дурра дуррой! В голлове ни бум-бум е-банушка, бум бум бум дурра дуррой!

Гость
#7

Кто?

Она
#8

1) Сложно, без особой подготовки это не получится.
2) Найдите форум писателей, куда сможете выставлять свои рассказы, чтобы получить критику.
3) Начните с рассказов, потому что это проще.
4) Даже в написании рассказа должны быть детали и план (скелет который обрастёт мышцами, кровеносной системой, нервной системой и тд.)
5) С первого раза не получится, скорее всего получите суровую критику.
6) Как можно больше источников информации для рассказов, одной фантазии не хватит.

Гость
#9
Она

1) Сложно, без особой подготовки это не получится. 2) Найдите форум писателей, куда сможете выставлять свои рассказы, чтобы получить критику. 3) Начните с рассказов, потому что это проще. 4) Даже в написании рассказа должны быть детали и план (скелет который обрастёт мышцами, кровеносной системой, нервной системой и тд.) 5) С первого раза не получится, скорее всего получите суровую критику. 6) Как можно больше источников информации для рассказов, одной фантазии не хватит.

Это вас в этом писаки неудачники убедили, чтобы конкуренцию исключить)))

ЛедиХ
#10
Андрей

Иногда пишу всякую несуразицу, и публикую ее на разных форумах. Таланта нет, так, вожу кистью по экрану, нанося мазки мыслей...
.
Сын спросил у меня:
- Папа, что больше всего тебе запомнилось из твоего детства?
Я подумал, и ответил:
- Больше всего мне запомнилось то, что когда я был маленьким, я тоже был маленьким.

Последнее предложение утеряло смысл, несуразица.

Паулина
#11

Начните с фанфиков, а то сразу на книгу замахнулись. Заодно и поймёте, ваше или нет.

#12
ЛедиХ

Последнее предложение утеряло смысл, несуразица.

А почему вы так считаете? :)

Гость
#13
Паулина

Начните с фанфиков, а то сразу на книгу замахнулись. Заодно и поймёте, ваше или нет.

Мыслите глобальнее и не марайтесь фанфиками

Гость
#14
Поросёнок нах-нах

А не спеть ли мне песню ааааа любви:)...….

а не выдумать ли
новый жанр
попопсовей мотив
и стихи...
* тоже сразу вспомнилось

Гость
#15

А может и мне попробовать?
Вы бы стали читать книгу , если бы она начиналась вот так:

Она открыла глаза и прислушалась. Тахионная буря за ночь не утихла, а на иллюминатор пятого модуля набило так много лапок антизонов что оно потемнело. Темно зеленые потеки их эспепластической жидкости схватились коркой и из-за этого в камере было почти темно. Асхия зевнула и встала. Нужно что-то поесть, но перед этим надо решить как утилизировать тело Герхота. Вон оно лежит у стены, слово манекен - несуразное твёрдое, уже незнакомое.

Гость
#16

Ладно ладно фантастика не зашла
Как насчёт реализма?

Это случилось когда меня мчал скоростной поезд Цюрих-Париж. Было время завтрака, на моих часах, помню точно, большая стрелка только только коснулась римской цифры III, маленькая стояла на Х. За окном проносилась идеализированная картинка швейцарских Альп, зеленое море лугов, чёрные рыхлые пастбища с безупречными коровами. Позади меня поперхнутся мужчина, и тогда я обернулся на звук. Он был не один. Это был дородный краснощекий человек, из тех что никогда не пропустят ужина. Он кивнул мне, извиняясь, и я хотел было вернуться к своей трапезе. Но в эту секунду я услышал как сзади раздался пронзительный женский крик.

Гость
#17
Гость

Ладно ладно фантастика не зашла Как насчёт реализма? Это случилось когда меня мчал скоростной поезд Цюрих-Париж. Было время завтрака, на моих часах, помню точно, большая стрелка только только коснулась римской цифры III, маленькая стояла на Х. За окном проносилась идеализированная картинка швейцарских Альп, зеленое море лугов, чёрные рыхлые пастбища с безупречными коровами. Позади меня поперхнутся мужчина, и тогда я обернулся на звук. Он был не один. Это был дородный краснощекий человек, из тех что никогда не пропустят ужина. Он кивнул мне, извиняясь, и я хотел было вернуться к своей трапезе. Но в эту секунду я услышал как сзади раздался пронзительный женский крик.

Скучно. Не свежо. Чего-то не хватает. Все это уже слышали.

Форум: Развлечения
Всего: 41 484 темы
Новые темы за все время: 32 464 темы
Популярные темы за все время: 15 382 темы