Гость
Статьи
поиск книги

поиск книги

помогите вспомнить исторический роман
Рассказывается про девушку молодую, которую в юности изнасиловали и убири всех родственников. Она осталась с другом, которого выдавала за своего жениха. Они переехали в другую страну и ее друг задержался. Она поздно вечером возвращалась домой и встретилась с правителем этой страны. Он принял ее за куртизанку и дал мешочек с золотом. Она выкинула этот мешочек и ушла через ручей чтобы крылатая собака своего хозяина не смогла ее отследить. Но в итоге он ее нашёл. И приходил каждую ночь увлечённый ею. Но когда он узнал про жениха то был в ярости. В конце концов она ему рассказала что это ее друг. Он решил выяснить ее тайну которую она скрывает. Он отвёз ее в страну где живут мирды. И щенок выбрал ее. Но так получилось что ее друг решил похитить щенков..

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это же книга "боку но пико" по ней сериал еще есть

Гость
#2

Боже мой, какая чушь. Читайте Тургенева, полезней будет

#3
Гость

Боже мой, какая чушь. Читайте Тургенева, полезней будет

Сколько тут тем про поиск книги и везде подобную жуть описывают. Такие шедевральные произведения, что не помнят ни автора, ни название.

#4

Прочитала описание и задумалась, что вреднее для мозга: алкоголь или подобная литература?! И у меня нет ответа:)

Гость
#5
Зануда

Прочитала описание и задумалась, что вреднее для мозга: алкоголь или подобная литература?! И у меня нет ответа:)

По крайней мере написано это было явно под воздействием алкоголя, или чего похлеще

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем