Гость
Статьи
2 отказа подряд в …

2 отказа подряд в Шенгенской визе

2 Раза за 1,5 месяца мне отказали в Германской визе. Знала бы подавала бы в более лояльную страну Но уже так как есть. Парень выслал приглашение может в этом проблема. Кто сталкивался? Есть ли шанс? Документы все в порядке недвижимость работа банковский счет. Подавала через визовый центр. Хочу через месяц подать в Чехию на туристическую визу. Очень боюсь 3 отказа. Была на многих форумах пишут всякое .. что по советуете кто сталкивался и есть ли шанс пробывать

Августина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невесту в вас сидят похоже

Гость
#2

Не замужем + приглашение от мужчины
Сами подумайте оно им надо (разрешать вам въезд)?

Гость
#3

Правильно пишут - не замужем и приглашение от мужчины.
Теряйте паспорт(тк у вас там штампы стоят и другое Консульство увидит, что были отказы в визах). И подавайте на обыкновенную туристическую с броню гостиницы, билетами(никаких приглашений!!!!)
Через Испанию, Францию или Италию.
Чехия даст в лучшем случае под сроки поездки. И анкету попросите заполнить специалиста визового центра.

Гость
#4

А парень тебя может содержать это время? Я брата с дочкой вызывала. Ей тогда 18 было. Так нам пришлось подписывать бумаги что мы за них полностью в ответе, в случае чего их за наш счёт высылают домой. Для этого пришлось отдать залог 50 евро в день на человека.

Августина
#5
Гость

Правильно пишут - не замужем и приглашение от мужчины.
Теряйте паспорт(тк у вас там штампы стоят и другое Консульство увидит, что были отказы в визах). И подавайте на обыкновенную туристическую с броню гостиницы, билетами(никаких приглашений!!!!)
Через Испанию, Францию или Италию.
Чехия даст в лучшем случае под сроки поездки. И анкету попросите заполнить специалиста визового центра.

Думаю через Чехию по пробывать, но не знаю когда можно подавать после 2 отказала. Сколько времени должно пройти?

Августина
#6
Августина

Думаю через Чехию по пробывать, но не знаю когда можно подавать после 2 отказала. Сколько времени должно пройти?

Паспорт чистый) отказ не ставят в паспорте а в конверте лежали обычные листы А4 и там был отказ. Боюсь что меня занесли в SIS и бесполезно что либо делать. Надеюсь я не права

Августина
#7
Гость

А парень тебя может содержать это время? Я брата с дочкой вызывала. Ей тогда 18 было. Так нам пришлось подписывать бумаги что мы за них полностью в ответе, в случае чего их за наш счёт высылают домой. Для этого пришлось отдать залог 50 евро в день на человека.

Да, собственно к нему я и собралась ехать

Гость
#8

Подавайте на турвизу в Италию. Чтоб все было надежно, советую забронировать поездку через турагентство, оплатить отель, билеты (обратный тоже). Берите что-нибудь очевидное: Рим, Флоренцию, Венецию, Сицилию, чтоб не было сомнений в цели поездки. Должны не глядя поставить визу.
Из Италии вам открыт весь Шенген.

Августина
#9
Гость

Подавайте на турвизу в Италию. Чтоб все было надежно, советую забронировать поездку через турагентство, оплатить отель, билеты (обратный тоже). Берите что-нибудь очевидное: Рим, Флоренцию, Венецию, Сицилию, чтоб не было сомнений в цели поездки. Должны не глядя поставить визу.
Из Италии вам открыт весь Шенген.

С Чехией думаете не стоит пробывать? Было бы гораздо удобней если бы он меня забрал с Праги. Это мой первый шенген. Очень хочется хотя бы 10 дней провести вместе

Гость
#10
Гость

А парень тебя может содержать это время? Я брата с дочкой вызывала. Ей тогда 18 было. Так нам пришлось подписывать бумаги что мы за них полностью в ответе, в случае чего их за наш счёт высылают домой. Для этого пришлось отдать залог 50 евро в день на человека.

Это потому, что ты и твоя родня - нищеброды, а бумаги подписал твой немецкий муж. А если иметь свой счет в банке на несколько тысяч евро, то прекрасно дают визы хоть на три месяца, без всяких гарантийных писем и приглашений. Можно даже не работать при этом.

Гость
#11

ПО ПРОБЫВАТЬ..............

Гость
#12

Красиво пукнул в лужу. А теперь иди и закон почитай.

Гость
#13
Гость

Это потому, что ты и твоя родня - нищеброды, а бумаги подписал твой немецкий муж. А если иметь свой счет в банке на несколько тысяч евро, то прекрасно дают визы хоть на три месяца, без всяких гарантийных писем и приглашений. Можно даже не работать при этом.

Красиво пукнул в лужу

Гость
#14

а почему в Италию? на чем основан этот опыт?

Гость
#15

автор визу получили?

Форум: Развлечения
Всего: 41 590 тем
Новые темы за все время: 32 545 тем
Популярные темы за все время: 15 411 тем