Гость
Статьи
Что-то происходит в …

Что-то происходит в атмосфере

Вам не кажется, что состояние экологии и климата в последнее время стало очень критичным?
Атмосфера влияет на настроению людей. После климатических изменений я заметила, что все стали более раздражительны и срываться друг на друга. Что-то происходит в атмосфере.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Климат влияет на настроение, но не у всех так.
Меня например бесит Солнце и ясные дни, а вот когда пасмурные и прохладные деньки то я как в "своей тарелке".

Автор
#2
Гость

Климат влияет на настроение, но не у всех так.
Меня например бесит Солнце и ясные дни, а вот когда пасмурные и прохладные деньки то я как в "своей тарелке".

Да меня тоже жара не очень устраивает
Я именно не о недостатках ультрафиолетовых лучей, а о химических выбросах, их слишком много

Отец Святой
#3

Может быть, называть себя цивилизованной страной и закапывать отходы в землю.

Автор
#4

Плюс радиоактивное излучение

Гость
#5

Да ничего не происходит - просто озверин распыляют...

Лео
#6

Ещё ненормальное тепло , в Москве, и много где ещё. А в других местах снегопады. В Москве реально душеая, пыльная жара, без кислорода, дышать нечем. И ещё батареи отопления жарят, как будто -30 на улице. Вообще процент кислорода много где снизился. Леса выжгли, плюс выбросы какие то. На небе вечно какая-то дымка, мгла, смог и грязь.чистое голубое небо только снится.

Лео
#7

Солнце тоже изменилось/ изменили, стало белое и жгучее, не взглянуть. А раньше , давно, было теплое и мягко жёлтое, и можно было смотреть, и не жгло, как через линзу .

Автор
#8
Лео

Ещё ненормальное тепло , в Москве, и много где ещё. А в других местах снегопады. В Москве реально душеая, пыльная жара, без кислорода, дышать нечем. И ещё батареи отопления жарят, как будто -30 на улице. Вообще процент кислорода много где снизился. Леса выжгли, плюс выбросы какие то. На небе вечно какая-то дымка, мгла, смог и грязь.чистое голубое небо только снится.

В Москве все лето дожди были

Лео
#9
Автор

В Москве все лето дожди были

Да , все лето холод был и мрак осенний, низкое серое небо , дубак и ветер. А сейчас в октябре, настал июнь, похоже. Да ещё температура и давление скачет резко .

Гость
#10
Автор

Ещё ненормальное тепло , в Москве, и много где ещё. А в других местах снегопады. В Москве реально душеая, пыльная жара, без кислорода, дышать нечем. И ещё батареи отопления жарят, как будто -30 на улице. Вообще процент кислорода много где снизился. Леса выжгли, плюс выбросы какие то. На небе вечно какая-то дымка, мгла, смог и грязь.чистое голубое небо только снится.

В Москве все лето дожди были

Фитопланктон выделяет намного больше кислорода, чем все леса. Так что он имеет большее значение (ну не меньшее, так уж точно), чем леса. Океаны загрязняются с катастрофической скоростью и планктон уничтожается. А он ещё и еда для многих водных обитателей.

гость как в горле кость
#11

помните, не так давно какой-то "одарённый" чиновник объявил, что в изменениях климата виноваты коровы, которые жуют траву и постоянно пердят, из-за этого разрушается озоновый слой Земли.
где Торквемада? почему этого чиновника ещё не сожгли на костре за ересь?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Автор

Вам не кажется, что состояние экологии и климата в последнее время стало очень критичным?
Атмосфера влияет на настроению людей. После климатических изменений я заметила, что все стали более раздражительны и срываться друг на друга. Что-то происходит в атмосфере.

.
Это не их-ха атмосфЭры, это просто месячные синхронизируются у теток, вот они и срываются на всех.
.
Экология это вообще один сплошной обман, на мой взгляд, отличный способ распила, многомиллиардного причем.
.
Не верю я экологом, совсем.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13

их-ха = из-за

Гость
#14
Гость

Климат влияет на настроение, но не у всех так. Меня например бесит Солнце и ясные дни, а вот когда пасмурные и прохладные деньки то я как в "своей тарелке".

тоже самое. люблю дождь.

Гость
#15
Гость

Да ничего не происходит - просто озверин распыляют...

Он самый!)))а еще недавно читала, что австрийцы с итальянцами и швейцарцами страдают от фёна - это теплый сухой ветер, дующий с Альп. Вот он на многих в самом деле действует как озверин. А в Израиле страдают от хамсина, там еще хуже, горячий и сухой ветер, жара, дышать нечем. Короче, нам всяких озверинов и без искусственных внесений от человека с "химозой" хватает. А уж если и она тоже имеется, то все, ховайся в жито! Народ злой!

Форум: Развлечения
Всего: 41 469 тем
Новые темы за все время: 32 447 тем
Популярные темы за все время: 15 374 темы