Родители- деспоты? алкоголики
дана
5 ответов
Последний —
Перейти
Я гостья
У меня было также только с трезвой мамой. 😁 Она решала что я должна делать с моими деньгами. Которые я сама заработала. Где должен муж жить и работать. Но мы живём далеко и ей сложно манипулировать. Мужем не может никто управлять кроме своей родни.
Что тут скажешь Меньше пускате родителей в свою жизнь
Гость
Типичная совковая семья 😕
Zeta
А почему вы вообще от них не дистанцируетесь?
Кстати "живу с парнем" сомнительное достижение... Сожительница, тратит время на не мужа, чтобы что? Чтобы стирать ему носки? Вообще кайф странный
Кстати "живу с парнем" сомнительное достижение... Сожительница, тратит время на не мужа, чтобы что? Чтобы стирать ему носки? Вообще кайф странный
Гость
Отпустите, дистанцируйтесь и забейте. Это сложно, но больше никак. Облегчение придет быстро, если выполнить полностью.
Форум: Развлечения
Всего: 80 780 тем
Новые темы за все время: 80 780 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"3 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 302 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 332 ответа
- Рro Не балет60 653 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 676 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 067 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 102 ответа
- Ассоциации (игра)14 847 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
потом они как отходят, превращаются во вроде бы адекватных людей.
Но всегда лезут в мою жизнь,не поддерживают, а решают всё за меня! даже моё расставание с парнем, моё мнение они не слышат от слова совсем! решают, где я буду жить например. так и говорят "да ты ничего не умеешь, как мы решим, так и будет!".
Это при том, что мне 25 лет. Я поняла, что словами им ничего не докажешь. ЭТО стене непробиваемая. просто не видят во мне человека, а только объект их манипуляций и власти.
в слову живу отдельно от них с парнем. Но мы с ним расставались, приехала погостить к родителям,отдохнуть. А в итоге они напились, давай звонитть и выяснять отношения с парнем. Даже вопрос того, как разъехаться с парнем мне, ОНИ решают с ним.
У кого также, как жить??? Если я не могу положиться на них морально.