Гость
Статьи
Нормально ли одной …

Нормально ли одной пойти в хороший ресторан?

Просто хочется провести время в красивой обстановке , но во многих ресторанах вроде Эрвин, Аист, Облака и т д толпы девушек в поиске спонсора. Не хочется создавать такое впечатление. Кто что думает ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот кстати об Аисте. Одна девка там искала спонсора, и так уже отчаялась, что е бала себя шваброй в туалете. А другая типа пошла сцать и вылезла из окна туалета, чтобы не платить по счету

Гость
#2

по мнению фемботов русские бабы настолько тупы чтобы про все спрашивать совет подруг и здесь. тупы но не настолько. даже машины водят. в принципе русские бабы могут быть даже очень нормальными если сами думать будут. никакого переселения негров в рф не будет. негр не равен русской бабе ни мужчине. илите сами в африку и решайте проблемы по месту их возникновения а не за счет совершенно сторонних народов

Гость
#3

Я хожу.

Гость
#4

Ты такая страшная, что никто про тебя плохого не подумает

Мимокрокодил
#5

Ну это всегда очень видно, пришла барышня подцепить кого-то или таки поесть от души. В первом случае будет сидеть с подружайкой, глазами стрелять и коктейльчик цедить. А если вы с интересом себе по меню нормальный ужин закажете, никто на вас косо не посмотрит. Я даже на бранче в "Турандот" одинокую дамочку видела: ест и ест себе спокойно, наслаждается едой и одиночеством. Так что не стесняйтесь, может вы вообще ресторанный критик или каждый день так питаетесь!

Гость
#6

Только на бизнес ланч

#7

Хорошая тема, рассказать много чо могу: у меня в рестике обычно парами/несколько девчонки ходят, посторонний человек может не обратит внимание или ничо не подумает, но када работаешь в таких местах сразу видно шо хоть их и несколько, хоть и общаюца, веселяца и прочее прочее прочее, но в больщинстве случаев заметно что каждая в поисках ухажера
По одной чтоб ходили? Женщинам стереотипы мешают, ведь ресторан это не пришел покушал и ушел

Гость
#8

А сколько же нужно проесть в ресторане, чтобы подцепить спонсора? Способ правда работает? Раз их там толпы, должна быть какая то статистика. Среднее время ожидания, средние затраты

Гость
#9
Sam Fisher

Хорошая тема, рассказать много чо могу: у меня в рестике обычно парами/несколько девчонки ходят, посторонний человек может не обратит внимание или ничо не подумает, но када работаешь в таких местах сразу видно шо хоть их и несколько, хоть и общаюца, веселяца и прочее прочее прочее, но в больщинстве случаев заметно что каждая в поисках ухажера По одной чтоб ходили? Женщинам стереотипы мешают, ведь ресторан это не пришел покушал и ушел

угу..диагноз--шизофрения?
паранойя\ мания\
галлюцинации\ графомания

Гость
#10

По- моему вы так и остались в нулевых где-то. Никто сейчас в ресторанах никого не ищет, тем более спонсоров. Все приходят просто пожрать и пообщаться, никто там не знакомится сейчас. И одной девушке придти совершенно нормально , так многие делают.

#11
Гость

угу..диагноз--шизофрения?
паранойя\ мания\
галлюцинации\ графомания

Переведи, Ик о_О

Василиса Лыжник
#12
Гость

по мнению фемботов русские бабы настолько тупы чтобы про все спрашивать совет подруг и здесь. тупы но не настолько. даже машины водят. в принципе русские бабы могут быть даже очень нормальными если сами думать будут. никакого переселения негров в рф не будет. негр не равен русской бабе ни мужчине. илите сами в африку и решайте проблемы по месту их возникновения а не за счет совершенно сторонних народов

Вы под чем?

Василиса Лыжник
#13

Я хочу в рестораны одна и довольно часто. Работы много- самой стряпать лень да и сил нет. Никто косо не смотрит, официанты обслуживают вежливо, чаевые всегда оставляю.
Вообще зацикленность на чужом мнении - это не гуд. Пофиг кто и что скажет.

Чайка
#14

Вот если одной - то именно в хороший ресторан и идти. В дешевой кафешке в одиночестве вы скорее на приключения нарветесь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 707 тем
Новые темы за все время: 32 646 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема
Предыдущая тема