Гость
Статьи
Общественные туалеты

Общественные туалеты

Почему порой на работе или в разных ТРЦ запрещено бросать бумагу в унитаз? Такие убитые трубы в канализации, что могут не выдержать и прорвать? Но в обычных жилых домах с этим нормально и бумагу бросают, все ок. Выходит, в этих общественных туалетах женщинам и тампонами пользоваться нельзя или использованные бросать в ведро?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что так сложно выбросить в ведро?

Гость
#2

Если это туалетная бумага а не черновики, то она разложится/ раствориться в воде и проблем трубам не причинит. Но, барышни, говорю от лица всех сантехников и просто мужиков всего мира, которым доводилось пробивать засоры: тампоны и прокладки в воде не растворяются, зато хорошо её впитывают и раздуваются и образуют в трубе пробку. Пожалуйста, пользуйтесь для этих целей мусорными ведрами.

#4

А у вас дома в туалете такая же проходимость как в ТЦ и офисе? Про тампоны вообще не поняла....их кто то в толчок кидает??? Это прикол ?

Гость
#6
Kroshkati

А у вас дома в туалете такая же проходимость как в ТЦ и офисе? Про тампоны вообще не поняла....их кто то в толчок кидает??? Это прикол ?

Не удивлюсь, если кидают. Бабы в общественном сартире невесть что творят.

Гость
#7
Гость

Почему порой на работе или в разных ТРЦ запрещено бросать бумагу в унитаз? Такие убитые трубы в канализации, что могут не выдержать и прорвать? Но в обычных жилых домах с этим нормально и бумагу бросают, все ок. Выходит, в этих общественных туалетах женщинам и тампонами пользоваться нельзя или использованные бросать в ведро?

ну запрещенно и что дальше? я все равно бросаю в общественных в унитаз все, мне плевать на общественные туалетом, хоть сгори они все мне то что? дома кстати бумагу в унитаз всю жизнь бросаем и никогда засоров не было

Гость
#8
Гость

А у вас дома в туалете такая же проходимость как в ТЦ и офисе? Про тампоны вообще не поняла....их кто то в толчок кидает??? Это прикол ?

Не удивлюсь, если кидают. Бабы в общественном сартире невесть что творят.а вам не пох ли на общественные сортиры??)))))

Гость
#9
Kroshkati

А у вас дома в туалете такая же проходимость как в ТЦ и офисе? Про тампоны вообще не поняла....их кто то в толчок кидает??? Это прикол ?

дома всегда туалетную в толкан кидали и никогда не было засоров за мои 30 лет жизни в квартире

Гость
#10
Гость

Почему порой на работе или в разных ТРЦ запрещено бросать бумагу в унитаз? Такие убитые трубы в канализации, что могут не выдержать и прорвать? Но в обычных жилых домах с этим нормально и бумагу бросают, все ок. Выходит, в этих общественных туалетах женщинам и тампонами пользоваться нельзя или использованные бросать в ведро?

бросай куда хочешь в общественном, тебе должно быть пох на общественный, только никому не болтай куда и что ты там кинула)))) я тоже с общественном туалете на работе даже прокладки в толкан бросаю, тллько никому там не говорю об этом;-) похитрее будь и будет тебе счастье

Гость
#11

Запрещают, потому что проще запретить все, чем объяснять, что можно бросать, а что нельзя.

Мисс Пигги
#12
Kroshkati

А у вас дома в туалете такая же проходимость как в ТЦ и офисе? Про тампоны вообще не поняла....их кто то в толчок кидает??? Это прикол ?

На упаковках тампонов написано, что можно смывать их в канализацию.

Гость
#13
Гость

бросай куда хочешь в общественном, тебе должно быть пох на общественный, только никому не болтай куда и что ты там кинула)))) я тоже с общественном туалете на работе даже прокладки в толкан бросаю, тллько никому там не говорю об этом;-) похитрее будь и будет тебе счастье

Сдохни тв*рь - ваш сантехник просил передать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 294 темы
Новые темы за все время: 32 305 тем
Популярные темы за все время: 15 317 тем