Гость
Статьи
Дойдёт ли посылка,если …

Дойдёт ли посылка,если неправильно указан индекс?

Здравствуйте.У нашей улицы поменяли индекс,а я об этом только узнала. Заказала посылку с сайта Joom ещё недели 2 назад,указала там неверный индекс. Она уже в моей стране,и больше не отслеживается. Будет идти дольше,или может вообще не дойти?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если адрес указан правильно, то скорее дойдет ( у меня доходила).
Если там не разберутся с вашим отделением, то посылка придёт на главпочтамт.

#2

дойдет, 99,9%

Гость
#3

Дойдет до отделения связи с указанным индексом, дальше они сами разберутся, фигня вопрос. У меня осенью посылку ошибочно доставили в другое отделение связи и дальше началась хохма - судя по треку, её около 30 (тридцати) раз возили между правильным отделением и сортировочным пунктом. Не шучу. Но в конце концов доставили, спустя через несколько недель.

Гость
#4

Да. Помимо индекса вы должны были указать свой адрес. Вот по нему и дойдёт. Когда посылка придёт в ваш город, сотрудники почты, по адресу, её сами распределят.
Ещё по треккоду модно отслеживать её путь. Если у вас нет, то напишите в службу поддержки и попросите треккод, по номеру заказа. Должны дать.

Гость
#5
Гость

Дойдет до отделения связи с указанным индексом, дальше они сами разберутся, фигня вопрос. У меня осенью посылку ошибочно доставили в другое отделение связи и дальше началась хохма - судя по треку, её около 30 (тридцати) раз возили между правильным отделением и сортировочным пунктом. Не шучу. Но в конце концов доставили, спустя через несколько недель.

Почта просто может себе позволить катать посылки по 100 раз между одними и теми же сортировками. Продажей гречи со шпротами в отделениях отбивают.

Гость
#6

Почта хорошо работает. Это единственное, что работает. Дойдет.

Форум: Развлечения
Всего: 42 547 тем
Новые темы за все время: 33 365 тем
Популярные темы за все время: 15 683 темы