Гость
Статьи
Как встретить новый …

Как встретить новый год?

Раньше я встречала с парнем или одна. Чаще всего куда-то ездила/ли. В санаторий, на дачу, на море. Но в этом году я встречаю НГ с пожилым дедушкой. От недавних пор мы начали жить вместе. Ему 83 года, ему тяжело передвигаться, но потихоньку ходит. Ни на дачу, никуда не хочет... Только лежать и выпить (но давление, особо не даю). Мы живем на районе где у меня нет друзей. Недавно переехала. Т.е встретить с ним, а потом к друзьям - не получится. Парня уже нет у меня. Получается тупо посидеть за столом и лечь спать. Я и так в депрессии, семейные праздники для меня тоже испытание..
Может его можно куда-то вывезти недалеко, но не знаю где места, где реально комфортно пожилым людям. Ничего кроме телевизора его не интересует. Одного тоже не оставишь, праздники же и так ему одиноко, в этом году похоронили бабушку... Другая родня далеко, не хочет с нами быть.

Яяяяя
13 ответов
Последний — Перейти
Аннэт
#1

Вы пишите: "Ему 83 года, ему тяжело передвигаться, но потихоньку ходит." Значит пойти пешком или на общественном транспорте или на такси в какой-нибудь ресторан (не паб!!) он не сможет?? Если нет, то я думаю Вы оба посидите у телека, выпьете, покушаете, огонёк посмотрите, салют районный, и станет веселее)) Вкусная еда и напитки, музыка, залог успеха)

Падаван 🤦‍♂️
#2

В гости кого нибудь пригласи - одинокую подружку или парня какого нибудь - в троём веселее будет)

Аннэт
#3
Падаван 🤦‍♂️

В гости кого нибудь пригласи - одинокую подружку или парня какого нибудь - в троём веселее будет)

Точняк!!! Дед выпьет, устанет и ляжет спать, а Вы вдвоем пойдете на дискотеку!

Гость
#4

Все с ума посходили с этим ночным обжираловом. Автор, спать ложитесь, проснетесь утром 1 января свеженькая и без похмелья.

Яяяяя
#5
Аннэт

Вы пишите: "Ему 83 года, ему тяжело передвигаться, но потихоньку ходит." Значит пойти пешком или на общественном транспорте или на такси в какой-нибудь ресторан (не паб!!) он не сможет?? Если нет, то я думаю Вы оба посидите у телека, выпьете, покушаете, огонёк посмотрите, салют районный, и станет веселее)) Вкусная еда и напитки, музыка, залог успеха)

Да пешком не пойдёт, конечно. В увесилительном заведении сидеть не захочет.. Может какой-то если хороший санаторий рядом в Подмосковье, я бы поехала на машине на 2-3дня

Яяяяя
#6
Аннэт

Точняк!!! Дед выпьет, устанет и ляжет спать, а Вы вдвоем пойдете на дискотеку!

Как вариант, только дискотек эи все в виде брони столиков на Нг... И на районе ничего такого открытого нет. Может в центре, туда тогда на такси.. Самое страшнон, все знакомые семейные, одинокая тут только я. Я б сама махнула куда-то на дискотеку. Да чет не нашла, что б так прийти в 1-2ночи и выпить, потанцевать. В Москве все серьезно с предварительной оплатой, брони столиков на сколько то человек

Гость
#7
Яяяяя

Да пешком не пойдёт, конечно. В увесилительном заведении сидеть не захочет.. Может какой-то если хороший санаторий рядом в Подмосковье, я бы поехала на машине на 2-3дня

Санатории на НГ бронируются самое позднее в октябре.

Яяяяя
#8
Гость

Все с ума посходили с этим ночным обжираловом. Автор, спать ложитесь, проснетесь утром 1 января свеженькая и без похмелья.

Каждый день так ложусь... Уже вставать не хочется. Каждый день потолок и никаких перспектив....сейчас стала невыездной, но родне считаю надо помогать, кто, если не я.

Яяяяя
#9
Гость

Санатории на НГ бронируются самое позднее в октябре.

Не судьба значит... Жалко. Там уж точно была б дискотека))) встретили бы в столовке, деда спатт а я пить, танцевать)))

Яяяяя
#10

Кто из Москвы? В свао бы куда-то после полуночи податься? Типо дискотеки или того. Я одна совсем.

Аннэт
#11
Яяяяя

Как вариант, только дискотек эи все в виде брони столиков на Нг... И на районе ничего такого открытого нет. Может в центре, туда тогда на такси.. Самое страшнон, все знакомые семейные, одинокая тут только я. Я б сама махнула куда-то на дискотеку. Да чет не нашла, что б так прийти в 1-2ночи и выпить, потанцевать. В Москве все серьезно с предварительной оплатой, брони столиков на сколько то человек

Н-да грустно. Ну семейные муж-жена и Вы. Или муж-жена-его друг-Вы и в ресторанчик. Хотя если по брони... Стоп. А президентскую речь слушать будут люди на Красной площади и потом эти люди куда-то пойдут же гулять, вот и Вы можете с ними и со своими друзьями. Но одна никуда не идите. Еще вариант - соседи. Может одинокая старушка захочет деду вечер скрасить?))))

Гость
#12
Яяяяя

Кто из Москвы? В свао бы куда-то после полуночи податься? Типо дискотеки или того. Я одна совсем.

Не, автор, так дела не делаются, ныне без вашего фото никто и пальцем не пошевелит, нах никому не нужны неприятные сюрпризы в новогоднюю ночь.

Гость
#13
Гость

Не, автор, так дела не делаются, ныне без вашего фото никто и пальцем не пошевелит, нах никому не нужны неприятные сюрпризы в новогоднюю ночь.

Какого фото ?

Форум: Развлечения
Всего: 41 058 тем
Новые темы за все время: 32 118 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем