Гость
Статьи
Зарплата 100 тыс -3 …

Зарплата 100 тыс -3 детей ,норма?

Я в разводе ,и мне предлагают познакомить с мужчинами ,так я удивленна что у всех по 2-3 детей ,при этом достаток еле доходящий до среднего класса .На что расчитывают такие мужчины ? Зарплата 80-100 тыс ,при этом 20-30 тыс алименты ,сьем жилья ,туда-сюда и на руках 30 тыс остаеться .Как на эту зарплату можно "танцевать женщину " ?
Мне 30 лет я не имею детей ,конечно в будущем хочу ,но меня не устраивают такие кавалеры ,я сама неплохо зарабатываю и все деньги трачу на себя .Вообще считаю что Не нормально в наше время рожать столько детей ,если у мужика 3 и больше это клиника и не кому он такой не нужен ,пусть сидит со своей женой !!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так знакомьтесь с бездетными с ЗП в 500 тыс. руб.

Гость
#3

Ну а как по другому.
Зарплата даже в 100 тысяч очень большая по стране))

Гость
#4

Пересидите до 40 лет и таких предлагать не будут.

Гость
#5

Автор, вам всего 30 лет, зачем вам без детей эти разведенцы с кучей детишек, если вы стройны, не выглядите как тетенька, обратите внимание на парней 3-5 лет вас моложе, среди них полно свободных, неженатых, без детей.

Мэри Леди Мэри
#6

Тебе 30 лет, не слишком ли у тебя высокие требования!
Этим нищебродам))) молоденьких подавай!!!
Они и в клубе по*рахаются и прости*утку снимут-думаешь без тебя не обойдутся, что ли???!!!!
А скоро вообще они пе*досы будут или бабу-робота себе заведут!
П:С: троих детей не мужик рожает, их рожает женщина и она при них чаще всего после развода останется.
Раскудахталась она!!!)))

Гость
#7

Мне тоже *** не нужен многодетный алименщик, чем он думал, когда жену бросал. Что он будет нарасхват кому то нужен с таким прицепом??

Гость
#8
Гость

Мне тоже *** не нужен многодетный алименщик, чем он думал, когда жену бросал. Что он будет нарасхват кому то нужен с таким прицепом??

Куда рожала его жена от такого ненадежного человека?

Гость
#9

Вам мужчина подойдёт без детей если у вас своих нет

Автор
#10
Гость

Ну а как по другому.
Зарплата даже в 100 тысяч очень большая по стране))

По стране может и нормальная ,но для Москвы для семьи даже с 1 ребенком это оч мало .

Автор
#11
Гость

Пересидите до 40 лет и таких предлагать не будут.

Да боже мой ,боюсь боюсь ))
Я замужем уже была ,зарплата у меня хорошая ,жилье свое есть ,не найду любовь ,рожу в лет 35 от иностранца ,красивого высокого да и все ) накер мне мужики с прицепами ? Лучше быть одной чем с кем попало .

Я
#12

Так вам предлагают познакомиться только с мужчинами, у которым 2--3 детей? Других мужчин не существует, у которых 1 ребенок или совсем без детей? Смысл темы? Обсуждать чужие зарплаты? Для нашего города 100 тыс-очень приличная зарплата. И таких свободных мужчин отрывают с ногами и руками, а вы дальше сидите и выбирайте. Так одна и останетесь. Тем более в вашем возрасте непросто кого-то найти, мужской выбор будет падать на более молодых.

Я
#13
Автор

Да боже мой ,боюсь боюсь ))
Я замужем уже была ,зарплата у меня хорошая ,жилье свое есть ,не найду любовь ,рожу в лет 35 от иностранца ,красивого высокого да и все ) накер мне мужики с прицепами ? Лучше быть одной чем с кем попало .

А вы уверены, что в 35 вы по заказу забеременеете и родите? Даже ЭКО не гарантия.

Гость
#14
Я

А вы уверены, что в 35 вы по заказу забеременеете и родите? Даже ЭКО не гарантия.

То есть то, что Автор решила, что и через 5 лет у неё будет хорошая зарплата, Вас не смущает?

Я
#15
Гость

То есть то, что Автор решила, что и через 5 лет у неё будет хорошая зарплата, Вас не смущает?

И это тоже.

6 день года
#16

Автор, а вам нужен муж и человек для жизни или...? Если мужчина 35+, то это нормально, что у него есть ребенок от отношений. Как если мужчине 20 , то у него есть среднее образование..Мы все живём по некому потоку событий.

Вам 30 и вы или ищите самородка, который до 30-35 был без брака, или 40-45, который уже детей подрастил и карьеру построил.

Ну и вы уже как-то что-то пропустили. Горячая пора свиданий, знакомств и предложений о браке с 20 до 25.

гость
#17

жЫрно. Аж течёт с монитора

Гость
#18

Сиди одна тогда

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 019 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем