Гость
Статьи
Зарядник ноутбука …

Зарядник ноутбука закручивается.

Зарядник ноутбука закручивается, потом начинает замыкать и со временем совсем перестаёт работать. Уже много раз покупаю новые зарядники. И все они закручиваются, потом замыкают. Почему зарядники закручиваются? Я часто с ноутбуком на диване сижу. Это из за этого закручивается зарядник? Если бы ноутбук стоял на столе, то такого бы не было? Это у меня одной такая проблема?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раскручивать кабель в обратную сторону вовремя надо, не дожидаясь пока он в узел завяжется. И с техникой аккуратней обращаться. А если это в лом, тогда покупай каждый месяц новый.

#2
Гость

Раскручивать кабель в обратную сторону вовремя надо, не дожидаясь пока он в узел завяжется. И с техникой аккуратней обращаться. А если это в лом, тогда покупай каждый месяц новый.

Раскручиваю, он обратно закручивается.

Гость
#3

Он ведь не сам крутится, а ты его крутишь.

Гость
#4
Гость

Раскручивать кабель в обратную сторону вовремя надо, не дожидаясь пока он в узел завяжется. И с техникой аккуратней обращаться. А если это в лом, тогда покупай каждый месяц новый.

Ария Алисы Селезневой вспоминается, из 2й части хрестоматийной оперы "Спящая Красавица"-
"...Твой "конец" завяжется,
А потом развяжется,
Если ты, пират, со мной,
Трахаться откажешься..."
(сцена где Алиса замучила сексом космических пиратов незадолго до приземления на ее конопляном поле шаттла, имеющего на боту супер-агента 007 и Ивана Царевича)

Гость
#5

к 4- на борту, опечатка

Форум: Развлечения
Всего: 41 732 темы
Новые темы за все время: 32 657 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем