Гость
Статьи
Чем вам помог форум …

Чем вам помог форум вуман

Вам помог этот форум? Мне да, я поняла, что мир не крутится возле мужских штанов и нужно жить в свое удовольствие🥳

Киська-мурыська
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда...

Гость
#2

Я это и без вумана знала
Вуман чисто поржать

Гость
#3

Помог понять как много в мире иппанутых.

Гость
#4

Ничем.
Только время сжирает.
Сижу в этом дне лет 10.

Гость
#5
Киська-мурыська

Вам помог этот форум? Мне да, я поняла, что мир не крутится возле мужских штанов и нужно жить в свое удовольствие🥳

Да мне то же. Я понял что нормальные женщины, которым важна семьи и дети перевелись. Вокрут одни шmaры и шaлaвы которым надо только деньги.

Гость
#6

Начала понимать, почему всю жизнь вокруг были ухажеры.))))

Гость
#7
Гость

Ничем. Только время сжирает. Сижу в этом дне лет 10.

Я здесь несколько лет, но гораздо чаще стала сидеть года 2-3, каждый день захожу, тоже не знаю как вырваться отсюда.

Гость
#8

я нашла адрес обувного рынка на автозаводской

Гость
#9
Гость

Я здесь несколько лет, но гораздо чаще стала сидеть года 2-3, каждый день захожу, тоже не знаю как вырваться отсюда.

Не вырветесь)
Это заменяет реальное общение и в какой-то степени жизнь .

Славянка.
#10

Тем, что люди тут пишут правду.

Киська-мурыська
#11
Гость

Я здесь несколько лет, но гораздо чаще стала сидеть года 2-3, каждый день захожу, тоже не знаю как вырваться отсюда.

Наверное не просто так, значит чем-то нравится

Гость
#12
Гость

Начала понимать, почему всю жизнь вокруг были ухажеры.))))

И почему?)

Гость
#13
Киська-мурыська

Наверное не просто так, значит чем-то нравится

Нравится, что здесь есть обсуждения на самые разные темы, удобно, что не нужна регистрация, зашел и сразу же пишешь коммент, ржачные, веселые темы и комменты поднимают настроение. На этом пожалуй плюсы заканчиваются, т.к. это в действительности дно, столько ругани, оскорблений в сторону друг друга, некоторые женщины выражаются как зэчки. Вот и думаешь в каком обществе мы живем, все же я хочу уйти отсюда, т.к. здесь очень много негативной энергии, а хочется культурного общения с нормальными людьми, а не с гопотой.

Киська-мурыська
#14
Гость

Нравится, что здесь есть обсуждения на самые разные темы, удобно, что не нужна регистрация, зашел и сразу же пишешь коммент, ржачные, веселые темы и комменты поднимают настроение. На этом пожалуй плюсы заканчиваются, т.к. это в действительности дно, столько ругани, оскорблений в сторону друг друга, некоторые женщины выражаются как зэчки. Вот и думаешь в каком обществе мы живем, все же я хочу уйти отсюда, т.к. здесь очень много негативной энергии, а хочется культурного общения с нормальными людьми, а не с гопотой.

Спасибо за ответ) соглашусь с Вами

Киська-мурыська
#15
Гость

Да мне то же. Я понял что нормальные женщины, которым важна семьи и дети перевелись. Вокрут одни шmaры и шaлaвы которым надо только деньги.

Не стоит злиться

Гость
#16

Вуман хорош тем, что тут вскрывается и оголяется человечье нутро. Ненависть, зависть, да просто так обгадить человека от нефиг делать. Вот видишь в реале улыбающуюся даму, а в виртуале она мегера и ненавидит всех и вся. Гнилой, мерзкий, но очень жизненный форум. Большинство мнений так и останется тут, не вынесется наружу.

Мася
#17

Не умереть от скуки дома. А так в принципе меня уже ничем не удивить. Удивляет искреннее добро. Оно редкое явление сейчас. А зло везде и постоянно.

Анна
#18

Однажды когда затупила пришлось написать, но многие люди ответили очень агрессивно, поэтому стоит самому разбираться как по мне

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем