Гость
Статьи
Образ Афанасия из …

Образ Афанасия из советского фильма Афоня

Тут соседняя тема о Гоше, а как же Афанасий?😁 Афоня ведь не плохой мужик, ну да побухивает, за то с чувством юмора, не капризный и не истеричка. На работу ходит, калымит, ради любимой женщины на многое готов😅. У Афанасия есть харизма, а Гоша какой-то он скучный.

Так-так
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты ту тему и создала

Гость
#2

Афоня. Любимый фильм, актёры играли на все 💯

Так-так
#3
Гость

Так ты ту тему и создала

Так нет не я😊, просто за Афанасия обидно стало вот и накатала про него😁

Гость
#4

Да никак. Попросту фильм не нравится. (О вкусах не спорят!))) Есть пара хороших шуток, есть гениальные артисты, а фильма я не увидела.

Гость
#5
Гость

Да никак. Попросту фильм не нравится. (О вкусах не спорят!))) Есть пара хороших шуток, есть гениальные артисты, а фильма я не увидела.

это трагикомедия.

Гость
#6

Милай чо, да милай чо навалился на плечо?
Да я милая ничо, я влюбился горячо

Так-так
#7
Гость

Да никак. Попросту фильм не нравится. (О вкусах не спорят!))) Есть пара хороших шуток, есть гениальные артисты, а фильма я не увидела.

Ну а как же про любофь😊? Афоня влюбился, на всё готов, мечты то какие...дети..ляпота..красота😄, но увы и ах, переживание😁. А "кареглазая" молодая медсестра Катя?, совсем девчёнка полюбила Афоню, Гошу молодуха бы не полюбила, Гоша скучный и закрытый.

Гость
#8
Гость

Милай чо, да милай чо навалился на плечо? Да я милая ничо, я влюбился горячо

Ты мне рубль должен

Эллочка-людоедка
#9

Не ругайте меня дома,меня не за что ругать
Моё дело молодое,мне охота погулять.

Гость
#10
Так-так

Ну а как же про любофь😊? Афоня влюбился, на всё готов, мечты то какие...дети..ляпота..красота😄, но увы и ах, переживание😁. А "кареглазая" молодая медсестра Катя?, совсем девчёнка полюбила Афоню, Гошу молодуха бы не полюбила, Гоша скучный и закрытый.

Кареглазая такая мышка а еб ё т ся как швейная машинка зингер)

Гость
#11

Он не побухивает, он алкаш прожженный. По бабам шастает, друзья - такие же алкаши, у людей авария в доме - он все бросил и ушел, т.е. безответственный, хамло, родную тетку не навещал, думает только о себе и о своем заде. Вон нахрена такое чучело в доме?

Гость
#12

Фильм один из любимых!

Так-так
#13
Гость

Он не побухивает, он алкаш прожженный. По бабам шастает, друзья - такие же алкаши, у людей авария в доме - он все бросил и ушел, т.е. безответственный, ***, родную тетку не навещал, думает только о себе и о своем заде. Вон нахрена такое чучело в доме?

Так нормуль что к бабам интерес есть😁, и не такой уж он прожжённый алкаш, "там" всё работает раз по бабам ходит😅.

Гость
#14
Так-так

Ну а как же про любофь😊? Афоня влюбился, на всё готов, мечты то какие...дети..ляпота..красота😄, но увы и ах, переживание😁. А "кареглазая" молодая медсестра Катя?, совсем девчёнка полюбила Афоню, Гошу молодуха бы не полюбила, Гоша скучный и закрытый.

Не лезет туда любовь. Я ж грю, фильма нет.
А Гоша опять же на любителя. Мне он очень нравится. Вам просто танцы в ресторане, небось, нужны? А я уже вышла из этого возраста.))))

зингер
#15
Так-так

Так нормуль что к бабам интерес есть😁, и не такой уж он прожжённый алкаш, "там" всё работает раз по бабам ходит😅.

А сюжет когда они макароны жрали без ничего, воть это пezdeц))

#16

Афоня примерно последний мужик на планете, на которого я бы обратила внимание. Чесслово. Непутевое г-но.

#17

Афоня - отъявленный гнида и плохой человек.

Гость
#18

Фиг с ним с кобелизмом его.
Но он не навещал, СОВСЕМ, женщину, которая была ему матерью, фактически, - это вообще КАК?
А кареглазая просто навязывалась ему из-за низкой самооценки, вот и все.
Воспринимала так всегда обоих героев, и 20 лет назад, когда впервые посмотрела фильм, и сейчас.

Гость
#19
Гость

Фиг с ним с кобелизмом его.
Но он не навещал, СОВСЕМ, женщину, которая была ему матерью, фактически, - это вообще КАК?
А кареглазая просто навязывалась ему из-за низкой самооценки, вот и все.
Воспринимала так всегда обоих героев, и 20 лет назад, когда впервые посмотрела фильм, и сейчас.

Единственный раздолбай-бессеребренник, который мне нравится, - это главный герой фильма «Не горюй!» Данелии, вот он действительно нормальный человек. Фильм восхитительный, кстати, финальная сцена, где главный герой забирает внука своего наставника (сироту фактически) и несет в дом к своей сестре: «ну, чему они его там научат?»😹 и сцена горевания по еще неумершему наставнику главного героя, - просто гениальны.

Гость
#20
Так-так

Так нормуль что к бабам интерес есть😁, и не такой уж он прожжённый алкаш, "там" всё работает раз по бабам ходит😅.

Понятно, что ты мужик, причем неженатый, поскольку знал бы, что бабы меньше всего думает, что там у яйценосцев в штанах, т.к. женщинам реально интереснее ходить по магазинам, делать покупки, читать журналы и смотреть любовные фильмы. И они совсем не думают стоИт у мужика или нет, т.е. член в перечень обдумываний ваще не входит, как-будто его даже в природе не существует. А вы, как ***, слишком глупы, поскольку возвышаете то, что стоит на последнем месте женских интересов. И пора бы это уже понять.

Форум: Развлечения
Всего: 41 707 тем
Новые темы за все время: 32 646 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема
Предыдущая тема