Гость
Статьи
Отряд Вуман ру

Отряд Вуман ру

Ну что Отряд, сегодня суббота. Смирно! Рассчитайтесь, все на месте? Докладываю: Сегодня выходим комментировать и давать советы. Вольно

Why not?
15 ответов
Последний — Перейти
Paris🗼
#1

Я тут 🙃

Гость
#2

Ненавистница всего и вся прибыла, сэр!

Таня
#3

Именинница дня пришла.

Легенда Легенд
#4

Что может быть лучше, чем провести в вашем прекрасном обществе, несколько незабываемых мгновений.

Гость
#5

Дрочeр на Эльзу из Холодного сердца по вашему приказанию прибыл.

#6

Советы мы и так даем ) Даже просить не надо, а уж тем более приказывать )
Вот перестать давать советы на форуме - это было бы интересно и необычно

Гость
#7

С утра здесь... Почесывая волосатое пузо (комок нервов, если точнее) и попивая пиво... Без нас бы давно форум загнулся

#8

У меня давно возникло предложение не поддерживать темы - разводки. Вообще никак. Не комментировать. Весь форум ими засорился Кто за?

Гость
#9
Асти

У меня давно возникло предложение не поддерживать темы - разводки. Вообще никак. Не комментировать. Весь форум ими засорился Кто за?

И тупые темы про беременна или нет, не хочу детей. Я за!

Гость
#10

😂👍

Гость
#11
Асти

У меня давно возникло предложение не поддерживать темы - разводки. Вообще никак. Не комментировать. Весь форум ими засорился Кто за?

Лучше скажите, как сделать, чтобы нормальные темы пропускали? Мою тему не пропускают, хотя в ней нет ничего такого. Один очень богатый мужчина предлагает нам с подругой ГС за деньги. Я ее никак не могу уговорить, а со мной одной он не хочет.

Гость
#12

Всего вам хорошего и волшебного в этот субботний день😁

Why not?
#13

Есть что новенькое послушать?
Сейчас слушаю "Morgenshtern - последняя"
Припев "Мной гордятся все друзья - у меня их нет" xD

Гость
#14

Crywank - Tomorrow Is Nearly Yesterday And Everyday Is Stupid, но это старенькое.

Гость
#15
Гость

Ненавистница всего и вся прибыла, сэр!

я ваш клон )

Форум: Развлечения
Всего: 41 060 тем
Новые темы за все время: 32 120 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем