Гость
Статьи
Безбилетники это воры

Безбилетники это воры

Как не стыдно пользоваться обманом бесплатно автобусами которые стоят денег, трудом водителя и механиков!
Скажите если вы считаете что если нет контроля то можно украсить, то вы считаете нормой когда у вас тоже крадут или не доплатят зарплату? Когда мне было жалко 38 рублей на проезд в автобусе, я даже поздно вечером, когда в автобусе точно нет контролёров, принципиально не садился зайцем а шел пешком.
Я не стремлюсь к халяве, я не вор. Если мне жалко денег, то просто не пользуюсь услугой.
Теперь когда надоело, честно купил безлимитный проездной, сидел с расчетами и посчитал что так выгоднее чем платить за разовые поездки.
А те кто ездит зайцем, я считаю они воры, и штрафы для них нужно повысить в 10 раз, до 10 тысяч.
И контролёров наделить частично функцией полиции, с правом насильно доставлять в отдел безбилетников которые отказываются предоставлять паспорт для оформления квитанции на штраф

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недобаффет, вы?

Гость
#2
Гость

Недобаффет, вы?

Да, это он.)

Гость
#3

Только дураки платят деньги и уступают места.

Гость
#4

Не волнуйтесь, в стоимости проезда уже учтена ситуация с "зайцами". Так что, в итоге, никто ничего не теряет.

Гость
#5

Видел как парень с девушкой зашли в автобус и не заплатив доехали до метро пару остановок,стыдоба конечно полная, в Москве принято платить ,скорее всего это были приезжие

Гость
#6

Мне за задерживают и не платят, вот и приходится иногда ездить бесплатно, ибо денег нет ни копейки.

Гость
#7
Гость

Не волнуйтесь, в стоимости проезда уже учтена ситуация с "зайцами". Так что, в итоге, никто ничего не теряет.

Я и говорю, безбилетники воруют у других пассажиров

Гость
#8
Гость

Мне за задерживают и не платят, вот и приходится иногда ездить бесплатно, ибо денег нет ни копейки.

Нужно иметь накопления на такой случай, а не воровать.
А зарплату работодатель обязан платить вовремя, это подсудное дело

Гость
#9
Гость

Нужно иметь накопления на такой случай, а не воровать.
А зарплату работодатель обязан платить вовремя, это подсудное дело

Я посмотрю как вы буднте говорить, работая и учась без выходных, и тратя все деньги на жилье, проезд и еду, иногда даже голодая.

Гость
#10
Гость

Только дураки платят деньги и уступают места.

Сам дурак. Точнее подлец. В квадрате. Вот отчасти из-за таких как ты, так и живём.

Гость
#11

У нас люди платят.Живу в более-менее приличном районе.Не платить за проезд не хочу,чтобы больше не вернули турникеты.

Гость
#12

Много ли можно наэкономить на безбилетных проездах.20.000 в год.Разве это много?

#13

А я нормально к зайцам отношусь.
К сожалению даже если бы не было зайцев, водители и механики от этого богаче не стали.

Гость
#14

Ахаха дурачок купил проездной и завидует зайцам.
Что еще взять с недобаффета, кроме анализа? 😁

Гость
#15
Гость

Я посмотрю как вы буднте говорить, работая и учась без выходных, и тратя все деньги на жилье, проезд и еду, иногда даже голодая.

Если зарплата выше прожиточного минимума, то легко, просто не надо транжирить деньги на кофе на ходу по 100 рублей за чашку

Гость
#16

Боже, какая ты и.диотка! Воры у нас в правительстве. А безбилетники выживают, ту.пица!

Форум: Развлечения
Всего: 40 337 тем
Новые темы за все время: 31 457 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем