Гость
Статьи
как вы видите IP?

как вы видите IP?

приветик.можно ли увидеть ай пи гостя на форуме?)) хочу понять один и тот же человек пишет или два разных))

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Алекса
#1

Какой еще IP? Смотрят все по номеру написанному в таких скобках [номер] рядом с именем автора поста или комментария. Копируют номер, вставляют в поисковик и смотрят.

Гость
#2

Смотрите сколько влезет только это не помогает.

Гость
#3
Гость

Смотрите сколько влезет только это не помогает.

И вот у меня уже другие цифры.

Гость
#4
Гость

И вот у меня уже другие цифры.

И еще раз.

Гость
#5
Гость

И еще раз.

Ладно вот тут не получилось. Но вообще не проблема поменять их.

Славянка.
#6

Напрямую спросите.

Алекса
#7
Гость

Ладно вот тут не получилось. Но вообще не проблема поменять их.

Конечно не проблема - смена браузера, очистка истории и кэша, вход с впн)

Гость
#8

сменил эти цифирки, потратив 5 сек, дольше вбивать с картинки.

Имя 505
#9

Вот и я тоже тему такую создавала, у меня не вилно цифр. Только если с Гугла на форум захожу.

Имя 505
#10

Кстати у меня в какой то теме, в одной. Цифры разные были в двух сообщениях. Они сейчас меняются.

гость
#11
Алекса

Какой еще IP? Смотрят все по номеру написанному в таких скобках [номер] рядом с именем автора поста или комментария. Копируют номер, вставляют в поисковик и смотрят.

Я знаю про номера! Их менять можно. Я говорю про ай пи!!!можно ли узнать ай пи гостя???
Номер меняет и пишет сообщение, потом опять меняет. Ай пи адрес один будет! И как его узнать?

Гость
#12
гость

Я знаю про номера! Их менять можно. Я говорю про ай пи!!!можно ли узнать ай пи гостя???
Номер меняет и пишет сообщение, потом опять меняет. Ай пи адрес один будет! И как его узнать?

гость

Я знаю про номера! Их менять можно. Я говорю про ай пи!!!можно ли узнать ай пи гостя??? Номер меняет и пишет сообщение, потом опять меняет. Ай пи адрес один будет! И как его узнать?

Иди работать в менты или службу безопасности, там и увидишь.

Гость
#13
Алекса

Конечно не проблема - смена браузера, очистка истории и кэша, вход с впн)

А что так можно было? А я купила новый компуктер😬

Форум: Развлечения
Всего: 41 159 тем
Новые темы за все время: 32 199 тем
Популярные темы за все время: 15 275 тем