Гость
Статьи
Почему у мамы вечно …

Почему у мамы вечно все наперекосяк?

Порой из-за этого и мне приходится страдать. Как бороться с этим не понимаю. И вроде никто не виноват, но... я шью, поэтому мама и все остальное семейство нагло и активно пользуется моими услугами. Сразу скажу - мне есть с чем сравнить - я шью не только для мамы , но и на заказ , и маме/ сестрам мужа , и себе. Какие -то проблемы бывают редко. Но только не с моей мамой! Уже ни раз так случалось , что я что-то шила себе, а ей это нравилось и она просила такое же и совершенно такая же вещь из тех же материалов у нее разваливалась через пару месяцев! Хотя я свою носила спокойно и ношу. Естественно, зная ее такую манеру я все 10 раз перепроверять стала , но ничего не изменилось. Тут , наверное , надо еще понимать, что договариваться с ней тоже сложно - у нее излюбленная манера не соглашаться с реальностью , например ,говоришь ей :" так сделать нельзя / тут нужно больше ткани / тут нужен другой материал" и на все ответ :" нет , я лучше знаю" хотя она шила в последний раз еще в школьные годы свои ! Поэтому когда что-то ломается, а это довольно часто , то я очень расстраиваюсь - эти вещи мне и так большими нервами обходятся. Что вот делать? Почему так может быть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо маме шить. Ответ простой: Ты знаешь лучше меня, сама и делай.

Гость
#2

Пошлите уже своих ролственников. Из-за них Вы теряете своё время, свои заказы и свои деньги.

Гость
#3

у нее руки растут из задницы

Автор
#4
Гость

Не надо маме шить. Ответ простой: Ты знаешь лучше меня, сама и делай.

Дело не в лучше в данном случае. А то что у нее все ломается.

Автор
#5
Гость

Пошлите уже своих ролственников. Из-за них Вы теряете своё время, свои заказы и свои деньги.

И что?

Гость
#6
Автор

Дело не в лучше в данном случае. А то что у нее все ломается.

Ну есть такие люди, которые неаккуратно носят вещи.

Автор
#7
Гость

у нее руки растут из задницы

Возможно , иначе я не могу это объяснить. Вот как так внезапно сумка по шву разошлась? Почему я свою ношу уже два года и ничего...

Автор
#8
Гость

Ну есть такие люди, которые неаккуратно носят вещи.

Самый прикол в том ,что она все детство и юность мне говорила ,что я все вещи убиваю , что мне нельзя носить что либо с молниями , у меня даже после того , как я съехала 5 лет обувь была только на шнуровке - на столько вдолбилось. Т.е. по идее она знает что такое носить вещи аккуратно.

Гость
#9
Автор

Самый прикол в том ,что она все детство и юность мне говорила ,что я все вещи убиваю , что мне нельзя носить что либо с молниями , у меня даже после того , как я съехала 5 лет обувь была только на шнуровке - на столько вдолбилось. Т.е. по идее она знает что такое носить вещи аккуратно.

Она просто проецировала на вас свои косяки.

Гость
#10
Автор

И что?

Да ничего. Шей и перешивай дальше им всем сутками. Тебе, видать, полезно.

Автор
#11
Гость

Она просто проецировала на вас свои косяки.

Скорей всего , хотя избавится от мысли ,что она все равно знает как носить вещи, раз обвиняла меня полностью избавится пока не удается ((

Автор
#12
Гость

Да ничего. Шей и перешивай дальше им всем сутками. Тебе, видать, полезно.

Можно я сама решу куда мне девать свое время? Спасибо.

Гость
#13
Автор

Можно я сама решу куда мне девать свое время? Спасибо.

Ну видишь, ты не решаешь. За тебя другие решают.

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 626 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы